ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Анатолий Некрасов - Поиск половинок. Миф и реальность
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Анатолий Некрасов - Поиск половинок. Миф и реальность.

В данной книге Анатолий Некрасов поднимает тему, которую до этого не рассматривал, а она оказалась очень интересной и важной. Автор столкнулся с ней вплотную, и ему пришлось разбираться - где здесь заблуждения, а где истина.

Книга рождалась необычно. Написанная и полностью подготовленная к изданию, она год пролежала на столе. За это время автор проверил многие вопросы на практике, внёс коррективы, и вот теперь книга увидела свет.


скачать

Выдержки из произведения

 

 

Анатолий Некрасов - Поиск половинок. Миф и реальность

ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ПОЛОВИНКУ?

 

Высшее состояние человеческой любви - это единение одной души в двух телах.

Шри Ауробиндо

 

Всегда существовала потребность найти свою «родственную душу», «свою половинку», то есть того единственного человека, который обладал бы близкими качествами, похожим состоянием психики, энергетики, в общении с которым возникало бы чувство душевного комфорта.

 

Часто можно услышать: «Я хочу найти свою половинку», «Это моя половинка», «Это не моя половинка» и т. п. Люди всегда искали свои половинки осознанно или неосознанно. Когда влюбляются, они считают, что нашли её. Возникают сильные чувства, строятся планы, может создаться семья. Проходит какое-то время, и любовь утихает, переходит в привычку и может даже перейти в ненависть друг к другу, и вот они говорят, что это не их половинка. Как разобраться в этом вопросе, были ли они половинками или нет? А если были, то почему встреча с половинкой не принесла им счастье?

О половинках упоминали и в древности, много разговоров и сейчас. Написано множество книг о половинках, о душах-близнецах. В эзотерической литературе можно встретить также термин «Близнецовое Пламя», говорящее о космических половинках, встречающихся на Земле. Дыма без огня не бывает, значит, что-то важное есть в этом вопросе.

 

Многие люди и не задумываются о существовании половинок - они просто любят, просто живут, иногда всю жизнь вместе и счастливо с одним человеком, и не выясняют, космическая это половинка или нет. Кто-то, опять же, не задумываясь о тонкостях происхождения половинок, всячески стремится получить её и удержать при себе любыми средствами, вплоть до магии. Поэтому разговор может быть интересен и полезен и тем и другим и, особенно, для тех, кто сознательно ищет свою половинку и исследует эту тему.

 

Долгое время и я обходил этот вопрос, считая, что он интересует только тех, кто не может создать свою пару. Но в какой-то момент, когда я, видимо, созрел, судьба вплотную подвела меня к этому вопросу, и я решил в нём разобраться. Я увидел, что в последнее время проявляется всё больший интерес к половинкам, и многие задаются вопросами на эту тему. Как всегда, когда поднимаешь вопрос, вокруг начинают происходить различные события, связанные с этой темой. И чем глубже я исследовал этот вопрос, тем более глубокое понимание приходило важности его для современного мировоззрения, для практической жизни большого числа людей.

 

Действительно, всё определяется сознанием человека: если сознание готово, то приходят соответствующие знания. Начавшаяся эпоха Водолея произвела большие изменения в сознании людей, и сейчас многие готовы глубоко воспринять столь сложные и неоднозначные знания о половинках.

Эпоху Водолея ещё называют эпохой Единения, Единства. А во взаимодействии мужчины и женщины происходит самое глубокое единения всех планов. Сейчас на Земле наступает время зрелых душ, уже многие прошли огромное количество воплощений, набрали достаточный опыт, чтобы спросить: «Где же ты, моя половинка?!» Поэтому можно утверждать, что вопрос единения половинок, построения отношений между ними один из важнейших наступившей эпохи.

 

Большинство людей стоят на позициях патриархального понимания отношений между мужчиной и женщиной, опираются на законы Ветхого Завета: «Жена произошла из ребра Адама», «Да убоится жена мужа своего» - и ряд других, подобных этим. Христос предложил иное отношение к женщине, но его последователи оставили в действии ветхозаветные законы, и они живут и действуют до сих пор.

Сознание людей растёт, многое меняется в их жизни, а традиции, мораль и законы, касающиеся отношений мужчины и женщины, зачастую держат их в старых рамках. Люди все разные на Земле, а законы и правила предписывают всем жить одинаково, да ещё в самой тонкой сфере - во взаимоотношениях мужчины и женщины. Это всегда порождало много проблем, драм и трагедий: человек свободен по сути своей, а ему пытаются диктовать: этого люби, а другого нельзя, с этим живи всю жизнь, уйти не имеешь права и т.п.

Феминистское движение родилось как протест ветхозаветному канону отношений. Как часто бывает в таких случаях: одна крайность рождает другую. И вот уже женщины борются с мужчинами за свои права... А ведь и мужчины также страдают от этих норм и правил, может быть даже больше, чем женщины. Любой закон, даже самый лучший, ограничивает свободу. А как можно ограничивать любовь? Это и становится причиной разногласий, борьбы и страданий.

 

Написал эти слова и вспомнил фильм «Афера Томаса Крауна». Мне как бы специально показали столкновение закона и любви. Женщина-следователь влюбляется в преступника, которого преследует. И вот она стоит перед выбором, чему отдать предпочтение - любви или закону? Эта тема часто звучит в фильмах и в романах, и она действительно часто встречается в жизни. Может быть, не так остро и не так заметно, но встречается очень часто. На самом деле жизнь постоянно ставит человека перед выбором: действовать по любви или «как принято». И чем больше в человеке сомнений по этому поводу, тем перед более серьёзным выбором он оказывается.

Как много заблуждений в отношениях мужчины и женщины! И все они не дают жить счастливо, получать радость от любви, любить и быть любимым. Правила, нормы, заповеди, законы мешают проявлению любви. Да, они созданы для того, чтобы построить общество по определённым понятиям, и для многих они нужны. А если человек не желает жить по указаниям, а желает любить? Но общество пытается саму любовь, получается, что самого Бога, загнать в рамки законов!

 

Как часто люди наступают на горло своей любви! Как часто они убивают любовь. Люди даже не задумываются об этом. Многие говорят о своей вере в Бога, стараются соблюдать различные ритуалы, а сами богохульствуют - живут не по любви. Если приглядитесь, то увидите много примеров этого. Ведь Бог есть Любовь! А уход от любви есть уход от Бога, это и порождает огромные страдания людей.

Вот девушка из-за мимолётной обиды, или под давлением родителей, или из-за материальных соображений выходит замуж не за того, кого любит, а за другого. Она предаёт любовь. И дальше страдания преследуют её и последующие поколения. А вот парень женится не по большой любви, а потому, что девушка, с которой он встречался, забеременела. Он поступает ответственно, по высоким моральным принципам. А в результате сломана судьба, и нарушается жизнь нескольких п

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов