скачать бесплатно книгу владимир жикаренцев - вращение силы

 

 

Пользовательского поиска

Библиотека

12000 книг по непознанному и развитию человека

Аномальное  Глобализация Он и она 2   Секс
Астрал ВТО ОС ДЭИР Ошо и компания Секс 2
Астрал ВТО ОС 2 Здоровье Пси Сознание
Астрология Здоровье 2 Пси 2 Таро и хироманития
Аюрведа Йога Психология Успех
Бизнес Йога 2 Психология 2 Фен-шуй
Боевое  Магия Развитие Философия
Боевое 2 Магия 2 Развитие 2 Эзотерика
Вегетарианство Масоны Рейки  Эзотерика 2
Восток НЛП Религия

900 идей своего бизнеса

Гипноз Он и она Русь

 

  

Информационный портал астролетчиков АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

КРУПНЕЙШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА РУНЕТА

ПО НЕПОЗНАННОМУ И РАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕКА

!!! НОВИНКИ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ !!!!

БОЛЕЕ 12000 КНИГ 420 ПРОГРАММ

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Все материалы упакованы с использованием архиваторов zip и rar

ниже приведены выдержки из произведения - вы можете оценить, на сколько оно вам интересно, прежде чем скачивать его в полном объеме

Если в течении 10 сек. не открылось окно загрузки , нажмите ссылку

Код доступа 2461537

 

Владимир Жикаренцев - Вращение Силы.

Вы знаете, что сейчас миром на самом деле правит женщина? Сила превратиласьское начало вышло на первый план. Многие начинания не получают развития, потому что люди думают, что миром всё ещё правит мужчина, и полагаются на мужскую силу. Это давно не так., и жен

Женщина взяла правление в свои руки, и мир медленно, но верно разворачивается в сторону Сердца. Это означает, что сила больше не может быть помощником при решении проблем, применение силы будет лишь усиливать их.

Женщина взяла правление в свои руки, но встала выше мужчины. Это она погорячилась, с радости. Теперь она не знает, что делать с этой силой. Данная книга рассказывает о том, как женщине освободить себя, стать матерью, женой, любовницей — выбирайте, что вам нравится.

А что мужчина? Мужчину крепко держит в своих объятиях его мама. Её любовь так сильна, что мужчина скоро вообще может исчезнуть как вид. Данная книга поможет матери опомниться, встряхнуться и снова почувствовать себя женщиной. Тогда мужчина вновь обретёт свою былую силу, настоящую. Силу.

Эта книга о наших с вами корнях, которые мы когда-то потеряли, но сейчас начинаем обретать снова. Время пришло. Славное время.

Эта книга о том, как вновь обрести Силу и Богатство, Жизнь и Смерть, Мудрость и Любовь.

Эта книга о том, как стать Свободным. Поэтому, увы, она не для всех.


 

скачать

Выдержки из произведения

 

   

скачать бесплатно книгу владимир жикаренцев - вращение силы

На протяжении последних нескольких книг я описывал, как шестнадцатом-семнадцатом веках возникло современное мышление - ум-эго, - каждый раз добавляя всё новые детали, чтобы получить общую картину. Выше я показал, что на самом деле сейчас в умах людей господствует женский взгляд на мир. Вроде бы картина сложилась, и на этом можно было бы закончить. Можно, но после небольшого добавления.

 

Существуют тонкий и физический миры, мир духа и материальный мир, пространства сознания, сил, движений, жизни и мир видимых и осязаемых форм. Внутреннее отражает себя во внешнем - Внутреннее Равно Внешнему.

Раньше человек обладал целостным видением и жил в обоих мирах. Корни свои он держал в мире духа, то есть внутри, в центре, а внешний мир вращался вокруг него. Внешняя жизнь человека вращалась вокруг духовных ценностей, потому что Бог был внутри, в центре, а всё вещи вокруг были него более или менее точными отражениями Бога. Так человек воспринимал мир.

 

В результате преобразований, которые произошли в уме человека в течение шестнадцатого-семнадцатого веков, он поместил свой центр снаружи, в материальном мире. Вещи полностью заняли его сознание, деньги и успех стали для него богом, его жизнь начала вращаться вокруг материальных ценностей. Когда человек помещает центр снаружи в деньгах, сам он становится периферией, пылью, ничем. Такова плата.

Итак, центр бытия переместился из внутренних пространств наружу - в мир форм. Это означает, что сейчас люди вечным ценностям предпочитают временное и преходящее. Сейчас матриархат? Женщины сильные? Но их тоже сорвало с места и метёт по жизни, как и мужчин. На многих из них просто жалко смотреть, настолько они потеряли себя как женщины, стремясь быть богатыми, сильными и успешными.

 

Богатство, сила, успех сами по себе вполне приятные вещи, если, общаясь с ними, вы опираетесь на внутреннее и вечное. В противном случае они приносят одни неприятности. Ниже мы попробуем восстановить свои корни. Опираясь на внутреннее, на вечное, мужчина и женщина обретут, наконец, настоящие силу и свободу.

 

 

Крест и змея

 

Всё, что вы прочитаете ниже, я постарался изложить логически, так, чтобы вы могли сами шаг за шагом пройти в мыслях и ощущениях туда, где побывал я. Мысли помогут вам понять то, что я говорю, но если вы отважитесь проживать, вы увидите и ощутите ЭТО. Не ограничивайте себя мыслями и пониманием, проживайте. Понимание вредное занятие.

 

Вы обращали внимание, что в мифах и сказках, в религиозных притчах там, где у мужчины и женщины рисуются прекрасные отношения, то есть там, где они составляют целое, там же присутствует змея?

Вы обращали внимание, что на найденных при раскопках черепках, на древних фресках, например, египетских, там, где присутствует крест, часто там тоже присутствует змея?

Что такое крест, мы уже с вами знаем. Это вертикаль и горизонталь, мужское и женское начала, мужчина и женщина, как продолжение друг друга - целое. А что такое змея? И почему она присутствует там, где мужчина и женщина составляют целое?

Раньше мир не был расколот в уме человека на отрицающие и борющиеся друг с другом противоположности. Они опирались друг на друга и составляли единое целое. Раз мир внутри человека, в его уме, воспринимался как целое, значит, и снаружи он виделся и переживался как целое.

 

Мир внутри и снаружи переживался как единое целое? Значит, внутри человека протекали процессы, соответствующие состоянию целостности. Состояние целостности открывало доступ к состояниям и качествам, которые при расщеплённом состоянии ума в принципе не могут проявиться.

Там, где мужчина и женщина составляют целое, там, где крест, там - змея. Змей это символ. С помощью ЗМЕЯ наши предки изображали состояния, которые появляются, когда присутствует единство, целостность.

Человек внутри себя и снаружи вместе с окружающим миром составлял единое целое. Он пел то, что видел, и рисовал то, что видел, используя для этого символы. Змея символизирует состояния, которые появляются, когда присутствует целостность.

 

 

Заметка

 

Обратите внимание, что занятие любовью это тоже единство мужчины и женщины. В этот момент они составляют целое. На мой взгляд, занятие любовью это самый верный способ уйти от разделённости и борьбы и прийти к переживанию целого, к Любви.

Кстати, поэтому в нашем мире, где каждый живёт сам по себе, занятие любовью считается аморальным и грязным делом. Одно упоминание, например, в прессе о том, что у человека есть связь (он - целое!), может испортить ему карьеру и всю жизнь. Смешно, да?

Какое чувство переживаются, когда человек хоть на время соединился в целое внутри или снаружи? Наслаждение. Нирвана это наслаждение. В нашем разделённом мире наслаждаться запрещено, можно только бояться наказания Божьего, страдать и каяться.

Всё перевернули с ног на голову.

 

 

 

Змей

 

Змей это символ состояний, которые проявляются, когда человек соединяется в целое. Подыскивая символы, человек всегда смотрит вокруг и внутрь себя. У человека есть только один орган похожий внешне на змею, это - позвоночник.

Внутри позвоночника есть свой собственный мозг - спинной, который в свою очередь состоит из серого и белого веществ. Белое вещество окружает серое, внутри которого в свою очередь имеется тонкий как волос центральный канал. (В йоговской традиции более всего почитается именно этот центральный канал.) Спинной мозг заканчивается мозжечком.

Мозжечок вместе со спинным мозгом, который находится в позвоночнике, составляют орган, который в процессе эволюции появился у животных самым первым. Этот первобытный, "примитивный" мозг отвечает за выживание на Земле, то есть за жизнь.

Можно также сказать, что он отвечает за инстинкты. Пользуясь этим мозгом, мы можем действовать, не задумываясь. Этот первобытный мозг знает, что и как делать в любой ситуации, потому что в нём память нескончаемых миллионов лет. Он составляет одно целое с окружающим миром, поэтому Знает.

Итак, спинной мозг появился первым и отвечает за выживание, то есть за жизнь на Земле. А теперь поищем змея в древнерусской культуре, точнее в культуре средневековой Руси.

 

 

 

Велес/Волос

 

У славян есть бог Велес - сев. -  или Волос - средняя полоса. В научных источниках при упоминании Велеса, тут же добавляют, что он "скотий бог" Это означает, что он, дескать,  покровитель домашних животных.

Небольшое отступление. В семнадцатом, восемнадцатом и далее веках наша древняя история по указу Романовых подверглась переписыванию [8]. Например, историю Древней Руси, которую нам с вами преподают, была написана тремя немцами в восемнадцатом веке по подделанной рукописи Повести временных лет (там же). В середине семнадцатого веке была проведена реформа духовной жизни русских (реформа православия патриархом Никоном). С этого момента всякое инакомыслие подвергалось жестокому преследованию со стороны церкви и властей, всякие следы былой культуры тщательно уничтожались. После всего узнанного об искажениях в нашей истории я с великой осторожностью отношусь ко всему тому, что нам говорит историческая наука и исследования по духовной жизни древних русичей. В каждом случае, если возможно, я предпочитаю провести своё собственное исследование.

Итак, официальная наука, повторяя то, что досталось ей в наследство от романовской эпохи, утверждает, что "Велес - скотий бог" [4], подразумевая, что он был покровителем животных.  Да, Волос напрямую связан с животным миром и покровительствовал животным, но многое осталось за рамками. Например, у В. Даля читаем: Ñêîòú, ñòàð. äåíüãè. ßðîñëàâú íà÷à ñêîòú ñîáèðàòè, îòú ìóæà ïî 4 êóíû, îòú ñòàðîñòú ïî 10 ãðèâåíú, à îòú áîÿðú ïî 18 ãðèâåíú… Запомним это значение слова скот.

Далее. Оказывается, русских в средние века называли скифы [8]. Скифы - скиты - скóты.  Скóты и скифы это одно и то же слово, потому что буквы ф и т всегда были взаимозаменяемые, и учёным тоже это хорошо известно. Получается, что "скотий бог" означает "скифский" или "русский бог"? И "скотий бог" - бог денег, бог богатства?

 

Есть ли ещё доказательства тому, что скотий бог - русский бог? Древние источники утверждают, что "Русь вся" клялась Волосом" [4]. У того же В. Даля читаем: Êëÿøàñÿ îðóæœåìú ñâîèìú... è Âîëîñîìú, ñêîòüèìú áîãîìú, Íåñòð.

Кроме того, Волос/Велес - влс. Слово славяне без огласовок - слвн. Влс - слв. Чтение слова наоборот часто, а может быть и всегда, открывает его скрытый смысл. Получается, что Волос и славяне это практически одно  то же.

Далее. Волос это подземный и подводный бог. Именно он изображался в виде змея [5] и, по утверждению исследователей отвечал, в том числе, за богатство [4]! Видите, как всё стягивается в точку?

Где обитает золотая рыбка? Под водой. Откуда герои русских сказок возвращаются с сокровищами и с силами, пройдя все испытания? Из под воды, из под земли, из глубоких ям

 

Практики

Музыка

Фильмы

Интернет-сервис Россия

Аудиокниги полезные

Аудиокниги художественные

Программы

Интернет-сервис Украина

 

Хочу сказать СПАСИБО  создателю этого сайта

 

Это будет интересно жителям Украины

 

скачать всю библиотеку одним xls-файлом

 

 

Уважаемый  посетитель!

Если Вам понравился мой сайт -просьба- кликни по какой-нибудь рекламке

 

Этот день у Вас будет самым удачным!   Добра Вам и позитива!

Грек      

       

 
 

 

 
 
Hosted by uCoz
-->
 
Hosted by uCoz
-->
 
Hosted by uCoz
-->
 
Hosted by uCoz
-->
 

 

Переход на главную страницу

http://juragrek.narod,ru

 

 

Обилие литературы вовсе не говорит о том что это хорошо.

Порой больше путаницы, особенно в отношении астрала

Вы всегда можете записаться на интернет- курсы по обучению астральному выходу

http://juragrek.narod.ru/kurs.htm

 

 

Напоминаем, что вы можете заказать все ресурсы сайта на CD/DVD

http://juragrek.narod,ru/services.htm

 

 

 

 

 

Информационный портал размещается на хостингах

http://juragrek.narod.ru

http://juragrek.narod.ru

http://astrokurs.narod.ru

http://juragrek01.narod.ru

http://juragrek.narod.ru

http://astral.com.ru

http://juragrekastral.pochta.ru

 

Мы зарегистрированы в 2500 каталогах

Достаточно в разделе поиска набрать

 АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

 

Hosted by uCoz
  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог