ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
владимир жикаренцев Обретение силы, мужчина и женщина
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Владимир Жикаренцев Обретение Силы Мужчина и Женщина.

Чтобы узнать, что такое мужчина и женщина, необходимо посмотреть на себя, на строение своего тела и в ум. Тело — это внешняя форма, а ум является той внутренней сутью, которая содержится в форме и определяет её строение. Форма всегда отражает суть, поэтому мы будем опираться на строение тела мужчины и женщины, чтобы узнать суть — качества и свойства мужчины и женщины.


 

скачать

Выдержки из произведения

 

владимир жикаренцев Обретение силы, мужчина и женщина

Предисловие

— Я хочу вернуть мужчине и женщине чувство собственного пола, а вместе с ним и чувство любви.

— Почему это надо возвращать, у них ведь есть пол?

— Потому что когда-то они его потеряли. Люди всё больше становятся умными и... бесполыми.

— Пускай становятся, какая разница, как жить?

— Люди стали болеть, а вместе с ними болеет Земля. На Земле стало больно жить, появилось много страданий. Потеряв свой пол, мужчина и женщина потеряли свои половинки пространства. По существу, они потеряли пространство для Жизни. Кто больше, кто ­меньше, но потеряли. А когда потеряно пространство Жизни, где и как жить? Откуда черпать Силу? Что чувствовать? Как творить? Куда двигаться?

 

— Но они ведь занимаются любовью, рожают детей!

— Какая может быть любовь, когда не чувствуешь своего пола, когда нет чувств? Они занимаются не ­любовью, они хотят чаще кончать. Это стало навязчивой идеей. Когда нет чувств, а человек старается жить умом, остаётся только одно: непрерывно кончать. Человек превращается в дойный механизм. Что выдаивают? Силу Жизни — из себя и из Природы.

— Но дети-то рождаются?

— Да, детей сохраняют. У умных, бесполых родителей рождаются больные дети, всё больше больных ­детей. И никакая умная медицина уже не помогает. Потому что мужчина и женщина потеряли себя. Они потеряли связь друг с другом и с Жизнью.

— Что же делать?

— Для начала остановиться и захотеть заглянуть в себя. Тогда они смогут опять открыть внутренние ­пространства, которые когда-то потеряли. Ведь вместе с этим они потеряли силу, движение, Жизнь.

— При чём тут какие-то внутренние пространства, си­ла, жизнь?

 

— Внутри у нас существуют бесконечные миры пространств, в которых находится много всякого добра, в том числе сила, которую ищёт человек, и Жизнь. Живя в ми­ре, человек опирается на внутренние пространства. Знающий человек опирается на внутренние пространства, а не на внешнее. Тогда снаружи он получает то, что есть у него внутри. Потому что Внешнее Равно Внутреннему.

— И здоровье, счастье, богатство?

— И здоровье, счастье, богатство.

— И женщина — мужчину?

— И женщина — мужчину, сколько хочет, а вместе с ним — семью, детей, жизнь.

— И мужчина — женщину?

— И мужчина — женщину, сколько охота, а вместе с ней — все просторы земные, мудрость. И подвиги.

— Что же это такое будет, а?

— Полёт духа.

 

Часть I

Мужчина и женщина — свойства и качества

Введение

Чтобы узнать, что такое мужчина и женщина, необходимо посмотреть на себя, на строение своего тела и в ум. Тело — это внешняя форма, а ум является той внутренней сутью, которая содержится в форме и определяет её строение. Форма всегда отражает суть, поэтому мы будем опираться на строение тела мужчины и женщины, чтобы узнать суть — качества и свойства мужчины и женщины.

Наш мир, проявленный и непроявленный,— Единое Целое. Единое Целое — это пространство Ума и Сознания. Иначе говоря, всё есть Ум. Ум располагается внутри человека, как пустота, и он же разворачивается наружу в полноту материального мира. Всё, что вы видите вокруг, содержится в вашем уме.

Это свойство ума разворачиваться наружу и творить материальные формы описывается законом Внешнее Равно Внутреннему, который мы с вами уже рассматривали. Ум — это Творец.

 

Пространство ума заполнено движением — мыслями, чувствами, качествами. Ум разворачивается наружу, поэтому мысли, чувства, качества, свойства и состояния человека всегда принимают материальные формы и получают видимое оформление снаружи. Так человек получает возможность видеть снаружи то, что у него внутри. Внешний мир — это наше зеркало. Человека всегда окружает то, что содержится у него внутри. Отсюда появилась поговорка: «От себя не убежать».

Если человек отвергает то, что у него внутри, оно преследует его по жизни и доставляет страдания. Если человек принимает то, что у него внутри, оно поддерживает его и дарит наслаждение жизнью.

Чтобы существовать, Единое Целое — Пространство Ума — разделило себя на две половины — мужское и женское начала. Так появились мужской и женский умы и присущие им качества, так появилось сознание — со-знание.

Любой живой организм всегда делит себя на два. Когда есть два полюса, между ними появляется напряжение и течёт ток. Когда живой организм — целое — делит себя на­ две половины, в нём появляются две Силы — мужское и женское начала — и ток Жизни между ними — Любовь. Так появляются взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

 

Мужское и женское начала — это две Силы, каждая из­ которых обладает собственными качествами и ­свойствами в целом и едином пространстве Ума. Эти две Силы обладают собственными качествами и свойствами как внутри человека, так и в окружающем его мире. Кроме того, эти­ две Силы обладают движениями, присущими им одним. Раз есть сила, то есть и присущее ей движение, не так ли?­

Когда движения мужского и женского начал встречаются, рождается Целое, а с ним и Жизнь. В каждом че­ловеке содержатся мужское и женское начала, именно поэтому человек существует как Целое, как Жизнь. Именно поэтому каждый человек изначально внутри себя знает, что такое Любовь, то есть единство.

Мужское и женское начала обладают им одним присущими качествами. Суть каждого из начал невозможно описать словами, поэтому я буду использовать образы, символы, метафоры, чтобы передать чувства, которые исходят от них. Например, мужчина — это Небо, верти­каль, линия, твёрдость, холод и т. д.; женщина — это Земля, горизонталь, круг, мягкость, тепло и т. д.

Когда качества, которые содержатся в каждом из начал, определены, появляются чувства, а когда узнаются чувства, мужчина и женщина ощущаются и становятся видимыми. В наше время, когда мужчина и женщина потеряли себя, когда по Земле как чума ­распространяется юнисекс (дословно с англ. «однополость»), очень ­важно чувствовать и различать друг в друге мужчину и ­женщину.

Узнав себя, мужчина и женщина чувствуют и проживают свои качества и свойства, и каждый из них занимает своё Место. Только тогда Жизнь может рождаться и существовать. Ей больше ничего не угрожает.

 

Как уже говорилось, мы будем смотреть на тело и в ум одновременно. Мужчина и женщина отличаются друг от друга половыми органами, в корне отличаются. Сюда мы и будем смотреть, чтобы понять суть мужчины и женщины.

Итак, приступим.

Тело

У мужчины половые органы расположены снаружи тела и открыты, у женщины они располагаются внутри тела и спрятаны между ног.

У мужчины плечи широкие, а таз — узкий. У женщи­ны плечи узкие, а таз — широкий. Если смотреть спереди, у мужчины наверху много, а внизу мало; у женщины наверху мало, а внизу много.

Если смотреть сбоку, у мужчины грудь плоская, а внизу выпирает, то есть у него наверху мало, а внизу много. У женщины грудь выдаётся вперёд, а внизу плоско, то есть у неё наверху много, а внизу мало.

Мало и много — это две противоположности, то есть целое. Там, где есть много и мало, всегда появляется целое. Мужчина и женщина внутри себя целые и одновременно дополняют друг друга до Целого.

 

Внешнее и внутреннее

У мужчины половые органы расположены снаружи тела и открыты, у женщины они располагаются внутри тела и спрятаны между ног. Раз у мужчины половые органы расположены снаружи тела и открыты, значит, в основе своей мужчина обладает качеством внешнего, а женщина — качеством внутреннего.

Мужчина — это внешнее, а женщина — внутреннее.

У мужчины половые органы расположены снаружи те­ла, а у женщины внутри. Поэтому движение мужчины направлено наружу, а движение женщины — внутрь.

Мужчины имеют дело с внешним, с формой, а женщины способны видеть и постигать внутреннюю суть вещей. Мужчины лучше разбираются во внешних деталях и прекрасно ориентируются во внешнем мире, женщины имеют дело с внутренним и прекрасно ориентируются во внутреннем пространстве.

 

Прямое и обратное

У мужчины половые органы открыто расположены снаружи тела и выдаются вперёд, у женщины они отведены назад и спрятаны между ног.

Поэтому движение мужчины в мире прямое, направлен­ное вперёд и открывающее, а движение женщины в жизни обратное, направленное назад и сохраняющее.

В жизни это выглядит так: мужчина осваивает новые пространства, а женщина обустраивает их. Если ­мужчина слишком вырывается вперёд, женщина сдерживает его, ей надо за ним поспеть.

У мужчины всегда есть ощущение, что женщина мешает ему, тормозит его продвижение.

У женщины всегда есть чувство, что мужчина слишком свободный, слишком неуёмный.

Когда человек соединяет в себе мужское и женское, когда мужчина и женщина соединяются друг с другом в целое, образуя, например, крепкую семью, они обрета­ют способность передвигаться по жизни в нужном темпе и прибывать в нужное место в нужное время.

Перед ними исчезают преграды, ведь препятствия возникают, когда люди двигаются либо слишком быстро, либо слишком медленно, либо не в том направлении.

 

Открытость и закрытость

Половые органы мужчины расположены снаружи, а женские — внутри. Поэтому мужчина — это открытость, а женщина — закрытость, тайна.

Мужчины открыты и легко читаются, женщины — вечная загадка, которая притягивает к себе. Поэтому о женщинах бытует мнение, что они скрытные. На самом деле это не так, они просто непостижимы для линейного, логического ума мужчины.

Мужчина и по жизни открыт в своих намерениях, он честно и прямо заявляет о них, например, открыто вызывает на бой и объявляет, что будет честно вести его. Честность и открытость в отношениях с партн    

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог