ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать книгу дерево миров. модель роста параллельных миров
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Дерево Миров

мы познакомимся с моделью роста параллельных миров. Эта модель широко используется в Магии, была создана давно и сейчас лишь перелагается на современные представления о времени и пространстве с большим или меньшим успехом, с большей или меньшей детализацией.

Модель не принадлежит мне. Целью написания данной статьи является устранение некоторых неточностей и ошибок, допущенных в вариантах других авторов. Ошибок, которые затрудняют, а иногда делают и вовсе невозможным её практическое применение. В своем изложении я буду опираться исключительно на собственный опыт занятий Магией.


скачать

 

скачать книгу дерево миров. модель роста параллельных миров

Сегодня мы познакомимся с моделью роста параллельных миров. Эта модель широко используется в Магии, была создана давно и сейчас лишь перелагается на современные представления о времени и пространстве с большим или меньшим успехом, с большей или меньшей детализацией.

Модель не принадлежит мне. Целью написания данной статьи является устранение некоторых неточностей и ошибок, допущенных в вариантах других авторов. Ошибок, которые затрудняют, а иногда делают и вовсе невозможным её практическое применение. В своем изложении я буду опираться исключительно на собственный опыт занятий Магией. В статье будут  даны некоторые практические рекомендации и приведены фотографии.

 

Модель роста параллельных миров

Существует внешний мир и мир внутренний. Внешний мир находится вокруг человека, в нем живут все остальные. Внутренний мир находится в пространстве власти, или в радиусе личной силы, вокруг человека. Пространство власти имеет обычно небольшой объем и у большинства людей редко выходит за пределы физического тела. Т.о. внешний мир в нормальном состоянии охватывает внутренний.

На физическом плане обоих миров присутствует время, как мера развития процессов в материи. При этом время во внешнем мире будем называть внешним временем, а во внутреннем мире - внутренним временем. Внутреннее время определяет биологический возраст организма, а внешнее определяет ступень развития мира вокруг - историю внешнего мира.

 

Эти два времени почти всегда совпадают по величине и направлению, хотя существуют и исключения. Их природа тождественна: внешнее время - это осредненное время в эгрегоре Земли; внутреннее время - это осредненное время внутри конкретного человека, как эгрегора более низкого уровня. В этой статье будет рассматриваться только внешнее время - время мира, в котором мы живем.

Время не является непрерывной функцией, оно дискретно. Строго говоря, время является кусочно-непрерывной функцией. Это означает, что одну секунду нельзя разбить на бесконечное число частей, после какого-то разбиения функция времени будет не определена в данной точке - там не будет существовать времени как такового.

 

Но мир продолжает спокойно существовать в этих промежутках, поскольку на самом деле является всего лишь кинофильмом. На кинопленке есть лишь кадры, в промежутках между которыми нет вообще ни чего. Но на экране этого не заметно, слишком уж часто они идут друг за другом. Между кадрами история мира не определена и может уточняться в процессе его развития.

Теперь перейдем к развитию процессов в материи. Любой процесс растянут во времени и занимает один или несколько кадров киноплёнки, иначе он просто не существует в этом мире. Большинство процессов может развиваться в нескольких направлениях. Например, химическая реакция способна замедляться, убыстряться или не идти вовсе.

 

Все эти варианты развития процессов существуют одновременно, одни из них более вероятны, другие - менее. Под вероятностью здесь понимается не её классическое определение, а мера предопределённости развития процесса.

Свойство нашей вселенной таково, что все возможные варианты развития важного для вселенной процесса существуют одновременно. Как существуют и миры, в которых они реализуются. Процесс считается важным, если его течение затрагивает число членов эгрегора большее или равное некому критическому числу N0.

Введем коэффициент важности процесса 

КВП = NП / N0

где N0 - критическое число (константа для каждого эгрегора); NП - число "стандартных" членов эгрегора, затрагиваемое данным процессом. 

 

Если коэффициент важности процесса больше либо равен единице (КВП >=1), то процесс порождает своим существованием новые миры, реализующие одновременно все варианты его течения. Число NП всегда зависит от обстоятельств и является на самом деле суммой с весовыми коэффициентами, характеризующими уровень развития каждого из индивидов, которых затрагивает процесс.

Это означает, что человек, являясь на физическом плане совокупностью процессов, порождает своими поступками новые миры. Например, сейчас вы можете читать дальше этот текст, можете начать читать другой, а можете вообще не читать и пойти на улицу прогуляться. Существует много вариантов, но порождает ли ваш поступок новые миры? У большинства поступков людей коэффициент важности стремится к нулю. Но порой у каждого человека он значительно превосходит единицу, когда перед ним встает важный для эгрегора выбор. При этом одновременно появляются все миры, в которых выбор реализован иначе.

Получается достаточно сложная структура, получившая название Дерева Миров (см. рис.1).

 

 

Рис.1 Дерево Миров с островами.

Структура в любой своей точке представляет собой постоянно растущее и ветвящееся дерево. На рисунке 1 в какой-то момент времени существовал определенный мир - ствол дерева. Это точка нуля времени в нашем рассмотрении. Потом люди, живущие в нем, непроизвольно стали совершать важный для эгрегора выбор, дерево стало ветвиться, образуя новые миры. Дерево миров растет всегда в направлении возрастания значений оси времени.

Каждая ветвь дерева образует развилку с произвольным числом ответвлений всякий раз, когда очередной член эгрегора делает важный выбор. В каждую единицу времени дерево растет на определённую длину. Разные ветви, выросшие из одной развилки образуют параллельные миры и могут неограниченно ветвиться дальше, образуя новые параллельные миры.

Толщина ветвей в этой модели выражает определённость миров, которым они соответствуют. Так, для момента "настоящее" характерен вполне определённый диаметр, эта же самая ветвь меньшего диаметра (меньшей предопределённости) образует будущее данного конкретного варианта мира, та же ветвь на участке большего диаметра образует прошлое этого варианта мира.

 

Будущее любого из миров всегда предопределено на несколько шагов роста, по крайней мере, в виде общего направления его развития, без детализации.

Прошлое предопределено всегда и практически полностью, но может изменяться в промежутках между кадрами киноплёнки. Подобно тому, как функция, заданная лишь на каких-то отрезках, может принимать абсолютно любые значения вне этих отрезков, но на практике чаще всего принимает значения близкие к значениям на соседствующих разрыву отрезках.

Планы бытия

Теперь перейдем к описанию планов бытия. Физический мир трехмерен. Но в модели дерева миров он представлен двумерным - это сечение каждой отдельной ветви. Т.о. само дерево как минимум четырехмерный объект, который изображен в модели объектом трехмерным. Само по себе дерево изображает каждым своим сечением физический план всех возможных миров. Поскольку время имеет различную скорость в каждой точке пространства физического плана, сечения дерева растут неравномерно.

 

Как же движется во времени роза, которая живет в своем мире? В нашей модели мы можем рассмотреть только рисунок розы, который движется во времени как плоскость, образуя новые сечения. Реально, скорость времени различна в разных точках сечения, реализуя некий закон. Простейший закон неравномерного роста сечения показан на рисунке 2. Это один из вариантов роста двумерной розы, которая переходит из прошлого в будущее. Сечение мира, состоящего из нее одной.

 

Рис.2 Время в мире розы.

Эфирный план является совокупностью сечений каждой из ветвей, он представляет собой каркас, на котором держатся сечения. Эфирный план существует отдельно для каждой их ветвей, он простирается от начала дерева вперед, че

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов