ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Скачать бесплатно книгу Громов И.А. - Семь глав.
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

Код доступа 2461537

Громов И.А. - Семь глав.

 

скачать

 

Громов И.А. – Семь глав

 

ГРОМОВ ИЛЬЯ АЛИАНАРДОВИЧ

2007 г.

 

 

Путь

 

1. Истинный путь – это дорога, ведущая к переменам. Нельзя идти по пути, но не являться внутренне этим путем! Истинный путь не может тянуться в недовольстве, ибо в недовольстве мы идем по чужому пути. Истинный путь не подвержен переменам, неподвластен политическим событиям, личным переживаниям и мирским заботам.

 

2. Истинный путь вне времени, ибо времени нет без изменений, а путь неизменен! Бывает путь личный, а бывает путь народа и общечеловеческий путь. Все эти три пути взаимосвязаны законами развития человечества, и законом развития вселенной в целом.

 

3. Есть люди, которые идут по Пути сознательно, и есть люди, тормозящие колесо истории, но с каждым новым человеком, осознавшим путь, народ становится духовнее и ближе к осознанию народного пути.

 

4. Все будущее, прошлое и настоящее – это путь духовных перемен. Наше материальное благополучие, нищета, болезни, войны – это не путь, а лишь инструменты закона, который толкает нас по истинному пути через страдания.

 

5. Истинный путь не имеет начала и конца, потому что путь не материален, а все материальные вещи имеют свой конец и начало, являясь лишь помощниками бесконечного духовного пути, который порождает их.

 

6. Путь бесконечно мал и бесконечно велик. Все имеет свойства этого пути, чтобы от бесконечно малого стать бесконечно большим, помогая новому бесконечно малому, которое в прошлом было бесконечно большим.

 

7. Мы сами выбираем как идти по пути, давая всему оценку. Мы оцениваем события, слова, поступки, ищем экономические и политические пути развития, но эти пути конечны и являются лишь инструментами, которые подталкивают в своих проявлениях человечество к истинному пути, который и порождает волнения материй!   

 

Время выдумал ум

 

1. Времени нет, а пребывает только сознание! Прошлое уже не с нами, а будущего еще нет. Прошлое и будущее живет в сознании, которое только миг.

 

2. В мире нет ничего постоянного. Даже камень каждый раз разный! Время лишь выдуманное свойствами ума понятие. Мы ощущаем существующую реальность, регистрируя чувственные изменения, которые порождают великую иллюзию времени!

 

3. Меняется только материя, потому что если бы она была постоянной, то являлась бы уже неизменной духовной субстанцией, находясь в которой сознание не ощущало бы ход времени, потому что сознанию нечего было бы регистрировать.

 

4. С неба падают капли воды. Мы видим дождь. Но вот на небе не осталось туч и засветило солнце, и мы говорим, что дождь прошел. Это иллюзия ума! Ведь дождь это лишь испарившаяся вода планеты, а вода никуда не исчезла! Она льет дождем в других местах Земли, и соответственно дождь не прошел!

 

5. Мы видим время только относительно собственного субъективного сознания. Наш ум выдумал время! Ведь если в одном часовом поясе 10 часов, то в каком-нибудь другом будет обязательно 11 часов! В каждом сознании живет свое время.

 

6. Человек оценивает время как текучее понятие, потому что человеческий ум – это регистратор изменений.

 

7. Если бы человеческое сознание работало бы в 100 раз быстрее, то роняя стакан мы регистрировали бы его разбитие не через долю секунды, а только через несколько секунд. А это означает только одно! Время выдумал ум!   

 

Страдания

 

1.Люди говорят, что страдают от нищеты и от богатства, которое приносит проблемы. Люди говорят, что страдают от ненависти и от любви. Люди говорят, что страдают от обмана и от правды. Люди говорят, что им все приносит страдание!

 

2.Что же приносит людям страдания? На самом деле люди страдают только от эгоизма и своих желаний, которые порождает умственное сравнение вещей. Ведь если бы все человечество было бы нищим, не видящим как избавиться от нищеты, то сравнивать было бы нечего, а соответственно и не было бы страданий от нищеты.

3. 

4.Люди говорят, что страдают от любви. Но ведь если бы они знали что такое любовь, то поняли бы, что страдают они не от нее, а от собственного эгоизма!

 

5.Люди говорят, что страдают от богатства, которое принесло им кучу проблем. Но не от богатства они страдают, а от своих эгоистических желаний, которые пытаются сохранить это богатство.

 

6.Человек страдает от себя самого, ведь ели бы он изменил отношение к тем вещам, от которых как он думает страдает, то не страдал бы!

 

7.Недовольство окружающим миром – это недовольство собой и законом, который создал человека таким, какой он есть!

 

8.Имейте то, что имеете и принимайте то, что получаете; теряйте то, что теряете и находите то, что находите, делая это не для себя, а для закона, который дарует вам это! И пусть пребудет в вас единая истина слияния двойственности в единство, которая избавляет от страданий!

 

Все вернется

 

1.Возвращается прошлое в настоящем, и возвращается настоящее в будущем.

 

2.Если один человек не помог другому, а тот потом все равно помог ему, то не помогающему будет то, в чем он не помог просящему. Это закон, который действует как в частности, так и в целом.

 

3.Я открою вам тайну! Мир – это мы! Каждый – это мир, потому что все люди связаны единой нитью. Любое действие каждого человека отражается на всем человечестве в целом!

 

4.Все, что уходит, опять вернется, а все, что вернулось, уйдет вновь. Все уходит из мира и возвращается в мир. И мир пришел, чтобы уйти, а потом родиться вновь. Сверху вниз и снизу наверх! Весь мир, словно Солнце, ходящее по кругу! Это закон!

 

5.Все в мире приходит и уходит, но общий баланс нерушим! Одно, которое ушло, есть в другом месте, а другое, которое вернулось, пришло из мест, куда ушло первое.

 

6.Теплое лето рождает прилетающих с севера птиц, которые должны родить птенцов. Холодное лето прогоняет северных птиц, которых заменяют южные птицы, прилетевшие поклевать рябины.

 

7.Все уходит и возвращается, но закон неделим. Все уходит и приходит, но остается по-прежнему. Не бойтесь терять! Все вернется!

 

Невозможное возможно

 

1.Возможности человечества ограничены его сознанием и духовными законами развития. Знайте, невозможное  возможно! Сегодня возможно то, что люди считали невозможным век назад, а завтра станет возможным то, что мы сегодня считаем невозможным.

 

2.Есть телесное, а есть духовное. Телесное – лишь проявление духовного. Иисус говорил: «Рожденное от плоти, рождает плоть, а рожденное от духа, рождает дух».

 

3.Для плоти невозможны возможности духа, но духу подвластно все! И с каждым днем дух укрепляет свои позиции в человечестве. Дух усиливает свои позиции на Земле. Это закон!

 

4.Невозможное возможно уже сегодня. Вопрос в том, можем ли мы пользоваться этими возможностями? Все, что может существовать, уже существует, но мы ограничены телом и иллюзиями, которые создают наши чувства и ум.

 

5.Рожденные в грязи алмазы гранятся в бриллианты. Алмаз это будущий бриллиант, а бриллиант будущее украшение короны или перстня царя. Человек – неограненный бриллиант. Дух сделает человечеству грани!

 

6.Низшее поднимается вверх, а высшее идет вниз по ступеням вселенского развития. То, что возможно вверху, невозможно внизу. Поднявшиеся наверх, вниз возвращаются более совершенными. Ступеней восхождения бесконечное количество, также как и ступеней нисхождения. Таким образом, идет взаимосовершенствование всех ступеней. Невозможное возможно!

 

7.Возможности человечества ограничены понятием времени, но как я рассказал вам выше, времени не существует. Что это означает? Это значит только то, что невозможное возможно!

 

Вне штампов

 

1.Люди ставят штампы на понятия, живут и делают выбор относительно поставленных ими штампов, благословляют и проклинают относительно штампов их сознания.

 

2.Что такое штампы? Штамп – это поставленное на абстрактное понятие определение. Абстрактное понятие это не штамп, но человек ставит на него штамп.

 

3.Возьмем, например, любовь. Один путает любовь со страстью, другой – с влечением, доверием, уважением. Также и красота меняет свое обличие в каждом новом человеческом поколении. Люди подменяют понятия, расставляя на одно понятие печать совсем другого понятия.

 

4.Человек, который ставит штампы, осуждает другого человека в своем сознании. В писании сказано: «Не судите, да не судимы будете». Когда мы ставим штампы, то судим!

 

5.За смирением следует мудрость! Кто одинаково относится к победам и поражениям, к добру и злу, к врагу и к другу, к богатству и нищете только за то, что они имеют место быть, тот живет вне штампов.

 

6.Человек, живущий вне штампов, не может быть врагом другому человеку в своем сердце, но может быть врагом в глазах людей, живущих по штампам.

 

7.Вне штампов мир един во всех своих проявлениях. Мир един, как инь и янь в своем равновесии. Живите вне штампов!

 

Падая в небо

 

1.Нет религии выше истины. Религии враждуют, но все религии говорят об одном. Истина пребывает вечно, восходит наверх и спускается вниз. И мы видим истину и слышим голос ее, и слова ее называем мудростью.

 

2.Мы ищем путь к истине во вне, не понимая, что истина находится внутри нас.

 

3.Наш ум создал время, обманывает нас и называет ложь правдой. Это правда, но это великая ложь!

 

4.Мы страдаем, вечно недовольны чем-то, верим в свои выдумки, наблюдая лишь покровы истины, не ведая, что находится за ними.

 

5.Приходит время, когда спадут иллюзии с человеческих глаз. Приходит время, когда люди будут видеть мир таким, каков он есть, а не таким, каким они его представляют.

 

6.Мы идем из ниоткуда в никуда, из бесконечно малого, которое бесконечно огромно в бесконечно огромное, которое бесконечно мало.

 

7. И вот я увидел что Небо упало на Землю, а Земля падает в Небо…

 

http://adsense-reklama.narod.ru

 

www.e-puzzle.ru

 

 

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов