ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Скачать книгу Уроки кармы в эпоху последнего сражения. части 1-2
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Домашева Н. - Уроки кармы в эпоху последнего сражения (части 1-2).

скачать

Выдержки из произведения

 

 

ЧАСТЬ I


ЧИСТОТА

 

 

Владыка МОРИЯ

Ману 6-й расы,

Владыка Вознесенной Шамбалы, Майтрейя

          

Этот труд есть Руководство к Действию,

спущенное по Лучу Иерархии

Владыками Шамбалы Вознесенной.

Исполни!

 

МОРИЯ

 

 

Информационный портал астролетчиков АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

Сколь многие Светоносные задаются вопросом, что мы называем духовностью, и, в соответствии с извращенной моделью Мира, поставившей на острие Эволюции антагонистическую теорию и борьбу за выживание, как основную движущую силу этого процесса, рискуют заблудиться в дебрях схоластических рассуждений, ибо, исповедуя данную модель Мироздания, невозможно представить истинную картину и причины Эволюции Вселенной.

ДУХ ЕСТЬ ЗАКОН, а Духовность есть безукоризненное следование Закону. Вся Эволюция – Результат взаимодополняющего Сотрудничества двух основных Принципов ТВОРЦА: Духа и Материи, проявляющихся как Материнское и Отцовское Начала Мироздания.

Следуя теории естественного отбора, затуманенное астральными и ментальными миазмами Сознание способно оправдать любые разрушительные действия! Неужели за всю историю Человечества к вам так и не пришло Понимание, что любая борьба приносит лишь Разрушения и Хаос, у любой войны не было победителей. Ваша борьба науки с религией привела к искаженному Миропониманию. Борьба Человечества с Природой поставила всю Землю на грань экологической Катастрофы. Борьба религий, претендующих на единственно правильную концепцию Мира, привела к его разделению на праведных и заблуждающихся, в то время как все претенденты, якобы, исповедуют Единого Бога. Борьба мужчины и женщины привела к нестабильности любви и брака, к деградации генетического кода землян.

ВЗГЛЯНИТЕ на все эти Процессы с точки зрения Вечности, с точки зрения Эволюции Миров, которая и есть результат Единения, Любви и Сотворчества. Духу Ищущему открыта Реальность Мира Горнего. Придет Понимание основополагающих и истинных Причин развития Вселенной. Когда животворящая Сила Мироздания – его Материнское Начало – оплодотворяется Законом – Отцовским Началом, – тогда и начинается Процесс Эволюции и Созидания. И любая другая Эволюция, вне этой, – НЕВОЗМОЖНА.

Я все сказал!

Владыка МОРИЯ

 

 

1

 

Дети мои!

Пришла пора каждому из вас в полной мере осознать всю глубину ответственности перед той Землей, где вам посчастливилось родиться; Народом, чьи вековые Традиции, этические и эстетические Нормы Поведения и Морали, как нигде более, соответствуют ускоренному Эволюционному развитию вашей Индивидуальности; Страной, Карма которой неотделима от вашей собственной.

В глазах Эволюции нет народов гонимых и избранных, и история Земли знает многие примеры, когда великие государства и цивилизации рушились в одно мгновение, как только у детей их ослабевала глубинная связь с душой Нации, с ее Небесными Водителями.

Каждая Нация, каждый Народ имеет своих могущественных Иерархов, которые ответственны перед ТВОРЦОМ за Чистоту и Светоносность оберегаемого и ведомого ими Народа.

Каждый из вас, являясь живой и развивающейся Индивидуальностью, одновременно является неотъемлемой частью Тела и Сознания этого Великого Демиурга. В этом Едином, постоянно Развивающемся и Эволюционирующем Организме невозможно построить отдельную, изолированную от других обитель счастья, ибо каждая такая попытка влечет за собой отторжение и потерю глубинной Духовной и Энергетической Связи, а значит, заведомо обрекает вас на изоляцию в условиях, когда каждая Индивидуальность для наиболее полного своего Раскрытия нуждается в таких сокровенных взаимообогащающих Связях.

Недаром издревле Родину называли Матерью, и мудры были предки, зная, что силы черпают в Родной Земле. Единой Молитвой останавливали стихийные бедствия и вражеские нашествия. Где же сейчас Сила ваша и Вера ваша, Дети Земли Русской? Где почитание Матери-Родины? Где осознание Единства с Землей Русской? Не может Иван не помнящий родства быть ТВОРЦОМ Мира Нового. В Единстве и Почитании Святой Земли, доверенной вам и оберегаемой Вами, – Путь ЯВЛЕННЫЙ.

СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ

15.08.96 г.

Ответственность за работу с Кармой Земли

О-У-М! Благословение Сфер Высших да пребудет сегодня с Вами, Дети Любимые, несущие Свет и вибрации Мира Огненного.

Вам предстоит СОЗНАТЕЛЬНО, Я подчеркиваю это слово – СОЗНАТЕЛЬНО, – ТВОРИТЬ Мост Перехода Земли на новую Орбиту. Отныне говорим открыто: в момент Преображения Планете вашей, несущей Третий Луч Любви ТВОРЦА, предстоит не только разделиться на два Мира, но и занять новое Местоположение в Пространственно-Временном Континууме. Что будет происходить в момент События, называемого Вами и нами Огненным Крещением? На Планету, пронизывая, изменяя и заставляя вращаться в гигантской Спирали Энергий, через Единый Фокус Сердца всех Огненных Существ, будет передан Импульс Энергии Луча Любви ТВОРЦА. Даже Вознесенные Существа Пятого Мира – Огненного – смогут его принять только объединенными усилиями, слившись на время прохождения Трансмутационных Энергий в Единое Сердце, Мысль и Волю. Трансформировав Энергию Единым усилием, они передают ее далее по Цепи Прохождения, которая будет состоять последовательно в таком порядке: Центральное Сердце ТВОРЦА – Архангелы – Вознесенные Владыки – невознесенные Учителя Шамбалы, пребывающие в Тонком Мире, – воплощенные Вознесенные Существа – воплощенные невознесенные Существа – элементальное Царство: животные, растения, минералы – Сердце Планеты. Вся Планета содрогнется в судороге. Все чистое, легкое, светоносное поднимется вверх по Сферам, все отягощенное энергетически опустится вниз. Произойдет как бы разрыв по полюсам, и Светоносная Часть Планеты займет уготованное самим ТВОРЦОМ место в Пространстве вблизи Сердца Логоса Системы.

Для подготовки условий и проведения Трансмутации Земли нам необходимы сознательные и подготовленные Сотрудники: Мастера Энергий, Алхимики, четко представляющие поставленные перед ними Задачи и Методы их решения, работающие в тесном контакте с Иерархией Света и Седьмым Лучом Логоса ТВОРЦА.

Зов спущен! По мере согласия Сотрудников на это тесное взаимодополняющее Творчество, наш Контакт будет передавать вам Задачи, которые Иерархия Света предлагает для решения того или иного этапа подготовки Планеты к моменту Трансмутации.

Вам будут предлагаться определенный Мыслеобраз и построение Кристалла согласно поставленной Цели, которые помогут вам и нам совместными усилиями эффективно подготовить Плотный План Планеты и ее Тонкие Сферы, наиболее загрязненные чудовищными мыслеобразами, отрицательными построениями и энергиями,  как следствия нарушения Планетарным Человечеством Космических Законов за время его Эволюции в условиях Третьего Мира.* Наша общая Задача – кардинально изменить баланс Энергий в Кармическом Теле Планеты, приведя их Вибрации в соответствие с Вибрациями Логоса Системы и Ритмы биения Сердца Планеты в гармонию с Ритмами биения Сердца Матери-Богини Вселенной. Только такое соответствие позволит Лучезарной Терре не выпасть из творческого Процесса Эволюционного развития Мироздания и выполнить доверенную ей миссию!

Вознесенный Мастер ИГОРЬ
по поручению Иерархов Седьмого Луча Творца

 

1996 г.

 

* Третий Мир – Тонкий подллан Физической Октавы Планеты Земля ( элемент и стихия Воды ), в энерго – информационных условиях коего развивалась Лемурийская Планетарная Раса.

Ответственность за работу с Воплощенными

Сотрудники! Воины! Светоносцы!

В нижних слоях Астрального Плана Земли идет Великая Битва между Силами Света и Силами Тьмы! В ответ на вашу Молитву и Зов, обращенный к ОТЦУ и МАТЕРИ ЕДИНЫМ, легионы Ангелов Синей Молнии Архистратига МИХАИЛА и легионы Ангелов Трансмутационного Пламени Свободы и Милосердия Архангела ЗАДКИИЛА спустились в эти Миры, дабы очистить их от всех негативных энергий и мыслеформ, созданных и накопленных в процессе Эволюции Человечества Земли, одержателей самого разного ранга и уровня, питающихся негативной психической энергией.

Эти сущности являются материализованным на Тонком Плане Злом, созданным самим Человечеством по его неосознанию, эгоизму и гордыне, из-за отхода и нарушения основополагающих Принципов и Законов Космоса, и пожирают, разлагают его, живут только за счет распада души.

Предвидя конец и результат Великой Битвы, эти Сущности ненасытной сворой ринулись на Плотный План Земли, стараясь завлечь в свои сети как можно большую часть находящихся в воплощении, дабы после Преображения Земли получить как можно больше питания для поддержки того слоя Астрального Плана, который будет существовать до того времени, пока последняя Душа, оказавшаяся в этой Сфере, не подвергнется окончательному Распаду и Очищению. Только после этого исчезнет это ужасающее порождение Хаоса и Зла, созданное по неосознанию Человечеством.

Подверженные столь массированному астральному нападению Воплощенные теряют ориентацию между Добром и Злом, поэтому столь резкие скачки настроения, состояние подавленности и безысходности, пьянство, наркомания, подмена духовных ценностей – материальными, взрыв страстей, знаменующийся завистью, ненавистью, фанатизмом, словоблудием, жаждой власти, человеконенавистничеством, желанием уничижения ближних и причинения им неоправданных страданий от нравственных до физических. Зачастую Человек сам уже не в состоянии отдать отчет о глубине той пропасти, куда его влекут всевозможные одержатели, цепляясь за малейшие недостатки и недопонимание Космических Законов.

Только Нравственная Сила движет Эволюцию Вселенной. Эволюция является результатом Взаимолюбви, Сотворчества в Духе, Единения в Устремлении, Знания Законов, дающих Осознанную Веру и истинное Миропонимание и Свободу в БОГЕ.

Иерархия Света обращается ко всем своим земным Сотрудникам, принявшим и распознавшим происходящие Перемены, с просьбой ПРОЯВИТЬ Мудрость и Терпение, Милосердие и Сострадание, ДАТЬ ОТПОР силам Зла, призывая Небесный Трансмутирующий Огонь и легионы Воинов Света посредством обращенных к БОГУ и Богородице, Матери Мира и Лучезарным Владыкам, Архангелам и их ангельским сонмам Молитвы, Зова, Призыва, Веления, за своих родных и близких, за свой народ и его правительство, за народы и правительства других стран и за всю Землю в целом. С особым усердием ПРИЗЫВАЙТЕ легионы Архистратига МИХАИЛА – дабы уничтожить эти воистину кошмарные порождения человеческого разума; легионы Архангела ЗАДКИИЛА – дабы трансмутировать весь накопленный негатив сил Зла; легионы ангелов Святого Розария Матери МАРИИ – для пробуждения, поддержки и защиты малейшей Искры Света в Сердцах Людей.

Молитесь, молитесь, молитесь!

 

 

ПРИЗЫВАЙТЕ Священный Огонь! СЛУЖИТЕ вместе с нами без устали! ЗАЖИГАЙТЕ Огни Алтарей по всей Земле-Матушке. НЕСИТЕ Слово наше и Молитву Роз, Фиолетовое Пламя Свободы в поту кровавом, давая шанс Перехода все большему количеству находящихся в воплощении, пусть пока спящих, не осознавших, не верящих. В вас их СПАСЕНИЕ – Проснувшиеся, Сознающие, Верящие.

Повсеместно НЕСИТЕ Пламя Прощения и Милосердия во Имя Великого Я ЕСМЬ БОГА ЖИВОГО, во Имя вашего Я ЕСМЬ Христа и Я ЕСМЬ Христа всех Воплощенных и Перешедших, во Имя и Именем Любви и Сострадания – основополагающих Законов Мироздания, во имя Эволюции ТВОРЦА.

Да будет так. Любимые, отныне

Да утвердится Свет во всех Мирах!

И Именем Возлюбленной МАРИИ

Спасение несете. БУДЕТ ТАК!

Божественная Мать, Кармический Совет

1996 г.

 

Ответственность за работу с Перешедшими

Дорогие мои Дети! Шлю вам весть свою из Миров Надземных, Огненных. Свершения предстоят огромные, и Силы нужны нам всем немалые. Люблю вас несказанно. Каждого вижу. Каждого знаю. Каждому даю свой Знак и Щит Огненный!

Дети мои Дорогие, работа предстоит досель невиданная – Соединение Миров: Плотного, Тонкого, Огненного. Чудищами наибезобразнейшими наполнены нижние слои Мира Тонкого. Многие, многие души там в муках великих блуждают. Мы, с Миров Прекрасных, Огненных, вы, с Мира Плотного, – СПАСЕНИЕ им ПОСЫЛАЕМ.

МОЛИТЕСЬ неустанно. Мысли добрые и Любовь чистую, великую ПОСЫЛАЙТЕ в Миры эти, заполняя их Образами Светлыми. В каждую Службу свою ПОСЫЛАЙТЕ Эманации Огненные. Фиолетовый Огонь очистительный ЗАЖИГАЙТЕ на всех планах и уровнях. Молясь за Землю, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ и о Тонких Телах ее.

Сила Духа нужна вам огромная. Свершения ждут Огненные. Готовьте Тело и Дух свой, ибо Энергии грядут Великие, в Чистоте своей и Мощи ныне Миру явленные. Вибрации самые наитончайшие.

Люблю вас несказанно, Деточки мои Дорогие, Родные. ВЫДЕРЖИТЕ, ВЫСТОЙТЕ, ОГНЕННЫМИ БУДЬТЕ. Многие, многие Учителя к вам сходить станут. Руку помощи подадут. Знания Великие откроют. Готовьтесь. БУДУТ.

Жду. Люблю несказанно.

ПОРФИРИЙ ИВАНОВ

ноябрь 1995 г.

 

 

Ответственность за работу с Тонким Планом

Как никогда плотно насыщены нижние слои Астрального Плана Земли продуктами отхода вашей Цивилизации. Эволюция Планеты имеет свои достижения – это, воистину, Светоносные Сущности, достигшие в своем восхождении уровня Мастеров Энергий и Сотворцов Пламенного Логоса, явившие в Мир Гармонию и Милосердие, познавшие и принявшие в Процессе своей индивидуальной Эволюции красоту и мощь Космических Законов, постигшие всю глубину причинно-следственных Связей и Единство Проявленного Мироздания.

Но как Процесс Планетарная Эволюция, следуя Космическому Закону Выбора и Отбора, имеет и свои отходы. Именно этими отходами и переполнены сейчас нижние слои Тонкого Мира.

Без их Очищения и Преображения невозможна Трансмутация Планеты, ибо зловонные излучения разлагающейся духоматерии будут и далее отравлять и загрязнять не только все Сферы Планеты, но и весь Космос, как Живой Единый Организм, своими тлетворными Эманациями.

Именно с этих Сфер Сознание и Энергетические Тела находящихся в воплощении постоянно подвергаются массированным излучениям ненависти, страха, боли, предательства, фанатизма и жестокости.

Задача Светоносных – УБРАТЬ и ОСВЕТЛИТЬ этот рассадник Зла и Хаоса, а также, используя специальные Молитвы, Веления и Зовы, данные по Лучу Иерархии Вознесенными Мастерами и Владыками, ПОМОЧЬ многим Душам, совершившим Переход ранее времени и сроков, определенных для них Владыками Кармы, подняться в более высокие для них и очищенные слои Тонкого Мира.

Преображение Планеты и ее Тонких Сфер начинается с Осознанного Устремления Светоносных, принявших и распознавших всю глубину своей Ответственности и Единство личной Кармы с Кармой Планеты. Преображение и Вознесение неотрывно связаны с Эволюционными Процессами, проходящими на Планете, с которой вы являетесь Единым Развивающимся и Совершенствующимся Организмом.

Перефразировав Знания, данные Высоча

 

Информационный портал астролетчиков АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов