ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
книга Друнвало Мельхиседек - Медитация Неба и Земли (Дыхание Единства
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Друнвало Мельхиседек - Медитация Неба и Земли (Дыхание Единства).

скачать

Выдержки из произведения

 

   Эта медитация стара, как человечество. Но сегодня она так же важна, как и тысячи лет назад. Эта медитация имеет форму и руководство с целью дать обычному человеку возможность сознательно прожить Божественное Присутствие.

            Бог всегда присутствует везде — но очень часто, будучи людьми, мы забываем об этом. Эта медитация даёт нам возможность вспомнить.

            Я впервые сделал эту медитацию шесть или семь лет назад, когда собирался выступать на конференции по сознанию в штате Джорджия, США. Я был за сценой перед алтарём для медитаций, который кто-то создал для выступающих. Я молча медитировал — не думая ни о чём вообще — как вдруг, ниоткуда, перед моим внутренним взором появился Шри Юктешвар Гири, Учитель Парамахамсы Йогананды. До этого я его никогда не видел. Он предстал предо мной, реальный, будто живой.

            Шри Юктешвар Гири сказал, что есть медитация, которая мне нужна для осознания того, что мне предстоит делать в будущем. Затем он очень подробно объяснил, что мне нужно делать, чтобы достичь состояния сознания, которое он называл «Дыхание Единства»; он посмотрел мне прямо в глаза и сказал, что мне нужно отказаться от того, о чём я собирался говорить, выйти на сцену и обучить других людей этой медитации. Потом он исчез.

            У меня было много внутренних проживаний, но откуда бы они не происходили, я всегда проверяю через моих Внутренних Водителей — моих Ангелов, — верна ли данная информация или требуемые действия. Ангелы дали мне очень ясно понять, что это было нечто очень хорошее для меня и для Земли, — и я сделал так, как мне было сказано.

            Я вышел на сцену и не имея опыта этой медитации — просто рассказал об этом, дал инструкции, а потом, в первый раз, сделал эту медитацию сам. Я был восхищён простотой этой медитации и при этом силой результатов. Эта медитация изменила мою жизнь и подготовила меня ко многому, что произошло позже.

 

 

            Я предполагал, что эта медитация была известна только индусам и последователям Шри Юктешвара Гири, но вскоре узнал, что моё предположение было далеко от истины. Когда я путешествовал по миру и встречался со многими аборигенными племенами, я обнаружил, что почти в каждом случае этим племенам это было известно, и они использовали ту или иную версию этой медитации. На самом деле, сейчас я думаю, что почти все (а может быть и все) племена на Земле используют или использовали эту медитацию в какой-либо форме. У каждого племени есть небольшие вариации, но это всегда одна и та же основа и конечный результат.

            Я обнаружил, что эта медитация используется с небольшими вариациями аборигенами в Австралии, племенем маори в Новой Зеландии, зулу в Африке, коренными племенами американских индейцев хопи, таос и лакота, племенем кахуна на Гавайях, эскимосами на Аляске, майя на Юкатане и другими. Перед началом любой священной церемонии они входят в эту медитацию.

            Единственным реальным отличием между вариациями был способ, которым медитирующий соединялся с Отцом Небом, или Божественным Отцом. Шри Юктешвар Гири просил меня, соединяясь с Божественным Отцом, соединиться со священными сетями, находящимися вокруг Земли, осознавая, что эти священные сети связаны со Всей Жизнью Повсюду. Но концепция сети не известна очень многим племенам аборигенов. И вот что делает большинство из них: они соединяются с нашим Солнцем, считая, что наше Солнце соединено со всеми другими солнцами и, в конечном счёте, со всей Жизнью Повсюду. У одного племени, хопи, есть концепция Великого Центрального Солнца, и они соединяются с ним для соединения со Всей Жизнью Повсюду.

            Насколько я знаю и полагаю, не имеет значения, какой концепции мы придерживаемся. Важно наше намерение. И таким образом, если вы решите практиковать эту медитацию, используйте соединение с Божественным Отцом, которое кажется вам правильным.

 пиры , просветление , вербер тайна богов скачать

            Медитация Неба и Земли

            Сядьте удобно, закройте глаза.

1.                  Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.

2.                  Перед своим внутренним взором представьте прекрасный вид природы. Чтобы вы ни сочли прекрасным, будь то горы, пустыня, океан — не имеет значения. Например, если это горы, вы, возможно, видите их вершины, покрытые снегом. Может быть, вы рисуете в своём воображении реки, деревья и животных и видите белые, пышные облака на небе. Вдыхайте чистый, свежий горный воздух. Сделайте нечто подобное в том месте, которое вы выбрали, которое мило вашему сердцу. И в своём сердце ощутите любовь, которая у вас есть к природе и к Матери Земле. Позвольте этой любви усилиться, пока всё ваше тело не будет ощущать эту любовь.

3.                  Потом возьмите эту любовь к Матери Земле и поместите её в небольшой шар — диаметром около пяти сантиметров, — и свои намерением направьте этот шарик, наполненный вашей любовью, вниз, в центр Земли. Вы посылаете его с намерением, чтобы Мать Земля почувствовала любовь, которую вы к ней испытываете. А потом вы ждёте...

4.                  Вы ждёте, когда Мать Земля пошлёт вам в ответ свою любовь. Она обязательно сделает это, потому что вы — Её Дитя. Некоторые люди чувствуют это мгновенно, у других это занимает некоторое время. Это очень реальный опыт. Это не нечто интеллектуальное. Это не вы говорите себе: «Я сейчас ощущаю любовь Матери Земли». Когда любовь Матери Земли доходит до Вас, это будет настолько же приятно, как момент, когда ваша собственная мать смотрела в ваши глаза, когда вы были ребёнком. Ощутите эту любовь и дайте ей пройти через всё ваше тело. Пусть она проникнет в каждую клеточку вашего тела. Пусть она также проникнет в ваше Тело Света и во всё, что вы есть. И некоторое время — столько, сколько вы захотите, — просто оставайтесь в этой соединённой любви, ощущая себя в объятиях Божественной Матери.

 

 

            Когда вам покажется, что время пришло, не разрывая связь с Божественной Матерью, перенесите своё внимание на

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов