ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать бесплатно книгу корниловы. правила игры в счастливую жизнь.
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

Код доступа 2461537

Если в течении 10 сек. не открылось окно загрузки , нажмите ссылку  

Корниловы. Правила игры в счастливую жизнь.

скачать

 

Выдержки из произведения

 

 советскому, российскому писателю и натурфилософу,

поставившему главной целью своего творчества:

«Утверждать человеческое в человеке!»,

Владимиру Григорьевичу Корнилову

посвящается эта наша первая публичная работа…

 

От авторов книги

 

Раз вы, наш уважаемый читатель, держите в руках эту книгу, значит – свершилось! Ибо принять, понять и озвучить информацию, это – одно малое дело, но издать ее в виде книги, т.е. перевести мысль на бумагу, придать ей форму и сделать доступной многим – значимо более. С появлением на свет этого итога десятилетий наших собственных поисков, раздумий и озарений, мы получаем возможность представить свои находки аудитории, которой у нас еще никогда не было. Но и вы, держащие в руках эту книжку, будьте снисходительны к ее авторам. Постарайтесь увидеть за, где-то "корявыми" и многотрудными оборотами нашего изложения, мысль, которая, быть может, пробудит мысль и в вас, заставит совершить свой путь поиска ошибок и счастливых находок! Тем более что мы намеренно старались сохранить в ней слог, присущий нашим лекциям, слог обыденной, разговорной речи (да простят нас господа-языковеды!).

Эта книга предназначена не только для «продвинутых» в эзотерике людей, познавших основные закономерности мироздания. Да, они найдут в ней, проверенную на практике, модель, попытку систематизации основных базовых знаний, инструмент, который можно использовать в повседневной жизни. В большей степени, эта работа адресована тем, кто еще только начал задавать себе вопросы: «Кто я?», «Зачем я здесь?», «Почему у меня все получается не так, как у всех?» и самый главный вопрос: «Что делать?!»… Именно для них авторы и предлагают свой многотрудный опыт, результатом которого и стала эта книга.

Для тех, кто неоднократно бывал слушателем наших семинаров, можем сказать, что принцип: «в каждом занятии – что-нибудь новенькое!» – сохранен и здесь. Ведь, мы не стоим на месте, а приходящая информация - не может залеживаться! Поэтому, внимательнее вчитываясь, вы сможете получить ответы и на те вопросы, которые не родились в процессе наших предыдущих занятий.

Эта книга внеконфессиональная, так как мы, уважая право каждого человека на собственный духовный поиск, старались избегать предпочтения одного религиозного пути перед другим. Привязывая обоснования Принципов к цитатам из Библии, мы руководствовались только тем, что эти тексты более нам доступны и понятны. Ориентируясь на их смысл, ищущий истину в других мировых религиозных концепциях, сможет получить здесь не только еще одно подтверждение правильности своего пути, но и стать осмысленно верующим человеком. Оставаясь искренне и осознано верующими людьми, мы сами идем именно по этому пути. Тех, кто не может «просто так» испытать светлое блаженство душевной радости во время службы в храме, или избавиться от «неуместных» мыслей и вопросов, мы также призываем к практике «осмысленного христианства». Это не новая религия, не секта, но способ восприятия информации из общедоступных источников, практик и, дошедших до нас, священных текстов. Наша книга - попытка приблизить их к любому ищущему и показать насколько эти знания практические и пригодные к повседневному использованию даже в нашей сегодняшней, запутанной жизни. Для людей, причисляющим себя к атеистам (тоже верующим, но в свое и по-своему!), либо верующим, но не религиозным (не понимающим пока еще истинного смысла религиозных мистерий), здесь - большой запас пищи для их пытливого ума – так что: «Кушать подано! Приятного вам аппетита!». Без сомнений можно сказать одно: к какой бы категории вы себе не относили, эта книга может послужить причиной пересмотра вашей системы духовных ценностей. Во всяком случае, с нами, при ее написании, такие метаморфозы происходили неоднократно! А гибкость, на наш взгляд, - не самое плохое качество ищущего человека…

Мы благодарны всем педагогам, с которыми нам приходилось общаться лично либо через их творения. Среди последних, хотелось бы особенно выделить работы Луизы Хей и С.Н.Лазарева, которые помогли нам, в свое время определить основные направления поиска. Встречи с академиком АН СССР В.И.Кореневым и знания, полученные из его лекций о Логосе, обучение в центре московского врача-исследователя О.П. Кузьменко, дали нам инструменты и методологию познания законов этого мира. А биорезонансные интерактивные пиктографические модуляторы, изготовленные в ЛИИТ (г. Москва), оберегали нас во время поисков, своевременно расширяя его границы. Спасибо их создателям…

Низкий поклон нашим корням - родам и родителям нашим, которые, дав дорогу в этот свет, терпели все наши «поиски и метания». Благодарим предыдущие наши «половинки»: Юрия и Светлану за тот бесценный опыт, полученный в, пускай нелегкие, но по-своему счастливые и нужные тринадцать лет совместной жизни. Просим простить за те вольные и невольные ошибки с нашей стороны, что послужили причиной взаимного не понимания. Хотя, быть может, без них и не состоялась эта книга…

 

Когда-то один из наших пап, которому мы посвящаем эту нашу первую серьезную публичную работу, сказал, что если ты сделал дело быстро, но плохо, то люди будут помнить, что ты сделал плохо, но не будут помнить, что сделал быстро. Если же ты делал дело долго, но хорошо, то люди забудут, что делал долго, но будут помнить, что сделал хорошо. Мы шли к завершению именно этой работы девять долгих лет, каждый раз сомневаясь: все ли мы сказали, так ли мы сказали – быть понятым так важно для любого человека! Но, время не ждет! И вот перед вами плоды нашей учебы, наших исследований, проб и ошибок. Что у нас получилось – решать вам, нашим читателям. Мы же старались перенести на бумагу все то, что прочувствовали, испытали на себе, то, что приносил нам каждый наш «пациент», его вопросы и наши ответы. И, пускай Силы Небесные, которые нашептывали нам подсказки на наши вопросы, простят, если чего-то мы «не расслышали», что-то «недопоняли». Главное, что мы сделали этот шаг и дорога - продолжается. Дорога без конца…

 

Исаково – Торжок -  Санкт Петербург -  Херсон – Кишинев – Москва - Владимир -  Минск – Тверь – Кострома… 1995 – 2003 г.г.


 

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог