Начало
Анкеты
Искать
Добавить
Изменить
Тесты Online
Характер
Здоровье
Чувства
Работа
Семья
Секс
Консультации психологов
Форумы
Гороскопы
На неделю
Совместимость
Зодиакальный
Гадания
Книга Перемен
Книга Судьбы
Руны
Приметы
Читальный зал
Знакомства
Секс и здоровье
Соблазнения
Отношения
Интересное
Астрология
Техника
Компьютеры
Стиль
Кино и музыка
Туризм
Love Story
Тайна имени
Сонник
Невероятное
Магия
Игротека
Юмор
Рассылки

@Marry.ru
Логин: 
Пароль:
Получить ящик

Главная страница Библиотека О пользе регулярной половой жизни

О пользе регулярной половой жизни

Половую жизнь девушке следует начинать в возрасте 18-20 лет и никак не позже 25 лет. Закономерность здесь однозначная: чем позже будет начата половая жизнь, тем хуже это для женщины. Почему? Да потому, что, если у человека не функционирует какой-либо орган, созревший для такой функции, то это угнетает деятельность других органов, нарушает стройную систему нейрохимической и гормональной регулировки всех биологических процессов в организме. Половые же органы созданы не для красоты и не от избытка творчества у природы, а из-за суровой необходимости продолжения рода. Поэтому некоторым молодым людям, особенно девушкам, врачи настоятельно рекомендуют срочно выйти замуж или жениться, чтобы получить возможность регулярно иметь половые сношения /конечно, имея в виду сношения, дающие полное удовлетворение обоим партнерам/. Брак вообще /и особенно, если он удачный/ положительно отражается на здоровье. Только брак позволяет беспрепятственно и в надежных условиях психогигиены совершать половые акты тогда, когда на это у супругов появится желание. Считают, что половая жизнь взрослых людей - лучшее средство против многих заболеваний. С древнейших времен известно, что половое сношение мужчины с женщиной исключительно благотворно по своему действию. Оно хорошо тонизирует организм, улучшает все процессы, протекающие в организме и дает мужчине и женщине огромный эмоциональный заряд.

Вот почему отдельным лицам с бурной деятельностью половых желез, а потому как бы «задавленными гормонами», врачи как единственное средство рекомендуют незамедлительно вступить в брачные отношения. Половой акт помимо благотворного психологического действия дает следующий эффект:

1. При половом акте происходит нежный массаж внутренних органов мужчины и особенно женщины.
2.Он обязательно сопровождается оздоровительными приливами и отливами крови к органам малого таза /в народе говорят, что при этом разгоняется дурная кровушка/.
3. Вызывает разрядку высокой концентрации половых гормонов в крови /в случае эякуляции и оргазма обоих партнеров/.
4. При половом акте во влагалище женщины попадает мужская сперма, которая всасывается женским организмом. Всасывание чужеродного белка исключительно полезно для здоровья женщины.
5. Производит приятную физическую работу мышц всего тела, улучшает общее и локальное крово и лимфообращение, и, наконец, дает высокое физическое и психологическое наслаждение.

Весь этот комплекс /им сопровождается каждое доведенное до конца половое сношение/ вызывает непроизвольно у человека жизнеутверждающее настроение, прилив энергии, толчок к творчеству, а также возможность забыться счастливым сном от забот и жизненных неудач и недоразумений. И это еще не все. Половой акт поддерживает в равновесии все жизненные процессы в организме за счет соблюдения так называемого «полового баланса поколений». Баланс этот заключается в утолении безусловного полового рефлекса, которым является совокупление, хотя бы 1-2 раза в год, как у животных. Этот баланс вырабатывался на протяжении многих миллионов лет у наших предков. Если к этому прибавить еще и детей - цветы нашей жизни, то ясно, как много прекрасного и по-настоящему дорогого в нашей жизни теряет одинокий человек. Мне жаль тех, кто не имеет возможности регулярно пить «нектар» любви на широком ложе. Недаром говорят «женщиной можно считать лишь тогда, когда на тебя дохнет мужчина…» и наоборот.

Источник: здесь


<< предыдущая | следующая >>
Смотрите также:
Новинки в библиотеке:
  • О зонах женской чувствительности
  • О повторных половых сношениях
  • О технике ороальтруизма
  • О нимфомании и сатириазисе
  • О технических навыках мужчин и женщин
  • О половых легендах, вымысле и реальности
  • О «бешенстве половых органов»
  • О разврате, его происхождении
  • О половой способности мужчин
  • Несколько советов перезрелым девушкам

    Случайный анекдот:
      Утром муж спрашивает жену:
      - Послушай, а что ты подумала, когда я вернулся ночью с синяком под глазом?
      - Hичего не подумала. Когда ты вернулся, синяка еще не было.
    Читать другие анекдоты
  • Андрей Доронченко
    Борис Коробков
    © 1999-2001