ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать бесплатно книгу антел вайс учебник белой магии
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

Код доступа 2461537

 

Антел Вайс Учебник Белой Магии.

Даром самоисцеления от обычных болезней и болезней, вызванных с помощью магии, обладает каждый человек, но большинство людей просто

не знает этого или же имеет слабое представление об этом. Цель данного учебника- помочь человеку пробудить и развить великую силу? дремлющую в нем без пользы, поверить в ценнейший дар, отпущенный каждому из нас. Преимущество данного учебника перед другими

работами в этой области - простота изложения, большое количество практических методов лечения себя и других, воздействия

на себя и других. Секреты Белой магии, тексты многих заговоров и заклинаний, приведенные в книге "Учебник Белой магии",

получены, в основном, непосредственно от знахарей и народных целителей.

В добрый путь!

скачать

В

скачать бесплатно книгу антел вайс учебник белой магии

озможности Белой Магии

Белая магия - это божественная магия, направленная на добро, это магия, направленная на созидание, гармонию, излечение от обычных- болезней и болезней, вызванных с помощью Черной магии. Сглаз, родимец, испуг, бешиха, рожа, сибирка, порча и многое другое успешно лечится только при помощи Белой магии.

Маг может воздействовать по фотографии на человека и его болезни, предсказывать события, воздействовать через других людей и предметы, заряжаться энергией- заряжать своей энергией других, читать мысли, может воспринимать информацию, идущую от живой и "мертвой" материи и многое другое.

Белый маг создает вокруг себя энергетическое поле, обладающее целительным воздействием. Это поле чувствуют окружающие, им необычайно хорошо и комфортно в присутствии такого одухотворенного человека.

Заниматься лечением с помощью магии всегда было небезопасно, поэтому настоящие, потомственные колдуны, как правило, до сих пор стараются не афишировать свои способности. Только людская молва, передает из уст в уста адреса дедушек и бабушек, которые лечат.м

 

Белая магия это знание целебных растений, минералов, возможность предсказать судьбу.

Многие ритуалы Черной и Белой магии похожи и отличаются только намерением мага: делать добро или зло, а также временем выполнения ритуала: при растущей луне - созидательная магия, при убывающей луне - разрушающая, приносящая зло магия.

Как правило, Белые маги хорошо знают методы вредоносной магии Черных колдунов, но никогда их не применяют. Иногда Черные колдуны сами снимают заклятия и чары со своей жертвы, но их "черная" душа все равно вынуждает делать кому-то зло. Черных колдунов намного больше.

 

Способности к магии бывают врожденными, приобретенными в результате упорного труда, переданными от другого мага или полученными спонтанно (свыше).

История донесла до нас имена знаменитых магов и прорицателей. Широкоизвестны предсказания Будущего Мишелем Нострадамусом. Его "Центурии" описывают события которые произойдут почти через две тысячи лет вперед, начиная от XVII века.

За прошедшие триста лет многие предсказания Нострадамуса сбылись с удивительной точностью.

Благодаря изменяющемуся отношению к магии, стали известны имена многих современных целителей. Наибольший интерес вызывают феноменальные способности бабы Ванги. Она предсказывает будущее, расскаэывает прошлое, исцеляет больных, может общаться с давно умершими людьми.

 

Диагностика и лечение различных болезней занимают большое место в деятельности Ванги. Она убеждена, что почти вес болезни можно вылечить травами. При лечении травами Ванга советует не пить отвары, а обливаться ими, считает, что лучше всего эти настойки воздействуют на организм через кожу. В феноменальных способностях Ванги убедились ученые, многие тысячи исцеленных людей, известные общественные и государственные деятели.

В каждой стране есть не только свои "Ванги" и "Нострадамусы", но и Черные колдуны, поэтому каждый должен уметь вовремя распознавать признаки воздействия Черной магии и уметь защищать от этогосебя и своих близких.

В данном учебнике приведены только те ритуалы и рецепты Вслой магии, которые проверены непосредственно автором-составителем или имеются достоверные сведения об положительных результатах при их использовании. Значительное количество заговоров и молитв получено непосредственно от потомственных колдунов и знахарей -наших современников.

Углубленные систематические занятия упражнениями, приведенными в последующих главах данного учебника позволят широко познать окружающий невидимый мир, научиться бороться со злом в любых его проявлениях. Каждый сможет противостоять самой сильной порче и на носить ответный удар колдунам непутем посылания им зла, а за счет отражения их собственных вредных воздействий.

 

Подробное описание методов работы известных целителей позволит найти для себя наиболее подходящие формы целительства и методов магического воздействия.

 

Первые шаги

Возможности мага безграничны. С помощью магии добиваются невероятных успехов в карьере и во всех делах, прекрасного здоровья, семейного благополучия.

Если способности к магии не врожденные, не переданные по наследству или пришедшие спонтанно в виде одарения, то для приобретения таких способностей обычному человеку нужно очень много и систематически работать над собой, развивать свою волю, воображение, силу мыслей, силу эмоций, веру в бога и свое божественное предназначение как мага, научиться любить людей. Вера в божественные силы и свои собственные должна быть безграничной.

Тот кто решил заниматься Белой магией, должен прежде всего очиститься от всех своих пороков и пагубных пристрастий, очиститься физически и духовно. Заниматься Белой магией может только крещенный.

 

Развитие способностей идет через укрепление веры в бога, веры в победу добра над злом, веры в высшую справедливость.

Белый маг должен любить всех людей, все человечество, только тогда раскроется его целительский дар в полной мере.

Самым первым шагом на пути овладения Белой магией должно стать осознание своего предназначения для Белой магии.

Для этого каждую ночь при засыпании и каждое утро при пробуждении в течение 7 дней вспоминайте о том, что теперь с такого-то времени вы стали на путь Белой магии и выбрали этот путь неспроста- это ваше божественное предназначение.

Вторым шагом будущего мага стать должно выявление и изгнание всех своих пороков. Составляется список пороков и пагубных пристрастии и заучивается наизусть. Затем берется белый лист бумаги с нарисованным в центре черным кружочком размером в монету.

 

Очищающийся усаживается за стол, удобно опершись на спинку стула ставит ступни ног на пол и устремляет взор на точку. Нужно неотрывно глядя на точку повторить не менее 30 раз следующие слова:

"С помощью высшего разума и по моей собственной воле Я изгоняю из себя свои пороки: (перечислить вес свои пороки) Вместо них я получаю божье покровительство, любовь ко всему человечеству. Мои пороки уходят, вместо них приходят душевный мир и спокойствие, укрепляются моя вера, моя воля, мои внутренние силы".

Этот ритуал нужно выполнять не менее трех недель, независимо от других развивающихся упражнений.

Во время перечисления пороков устно (или в уме) нужно образно представлять себя в очень неприглядном виде в соответствии с упоминаемым пороком. Так если упоминается пьянство - нужно представить свой образ в пьяном безобразном виде и свои действия в этом виде так, чтобы это вызвало искреннее отвращение. Нужно представить как гнусный порок пьянства покидает Вас, с радостью почувствовать как Вы становитесь другим человеком, свободным от этого порока. И так со всеми другими пороками. Уже через неделю появится чувство внутренней чистоты и гармонии.

И еще один важный шаг - обряд крещения, для некрещенного. Этот обряд служит для скрещивания души с телом. Целителю просто необходимо быть крещенным.

 

Не сделав этих шагов, занимающийся может скатиться на путь колдовства и Черной магии.

Чтение книг по Черной магии не осквернит обычного человека или того кто занимается Белой магией. Главное чтобы магические знания не применялись во вред кому-либо. А знать белый маг должен очень много, так как методы воздействия Черных колдунов очень изощренные, зло всегда очень многолико.

 

 

 

   

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог