ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать книгу антон шандор сатанинские ритуалы
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Антон Шандор Сатанинские Ритуалы

перед вами перевод 'Сатанинских ритуалов', вышедший в свет одновременно с переизданием величайшего произведения Сатанинской мысли всех времен - 'Сатанинской библии' Антона Шандора ЛаВея. 'Ритуалы' представляют собой в первую очередь освещение практического аспекта церемониальной магии, - предмета, служившего и продолжающего служить излюбленным полигоном для измышлений христианских и мирских мастурбаторных фантазий. Впрочем, эта книга написана Черным Папой не для их разубеждения; задачи невыполнимой и для сотни ЛаВеев, 'Ритуалы' дают нам в руки орудие для воплощения наших общих надежд и стремлений в жизнь. Это - оружие возмездия древних богов и темных сил, что пробуждаются, дабы воцарить на земле Период Огня, Эпоху Сатаны. Надеемся, что в ваших руках это оружие не даст осечку.


скачать

 

Предисловие издателей

Наконец мы смогли воплотить в жизнь давно обещанное: перед вами перевод 'Сатанинских ритуалов', вышедший в свет одновременно с переизданием величайшего произведения Сатанинской мысли всех времен - 'Сатанинской библии' Антона Шандора ЛаВея. 'Ритуалы' представляют собой в первую очередь освещение практического аспекта церемониальной магии, - предмета, служившего и продолжающего служить излюбленным полигоном для измышлений христианских и мирских мастурбаторных фантазий. Впрочем, эта книга написана Черным Папой не для их разубеждения; задачи невыполнимой и для сотни ЛаВеев, 'Ритуалы' дают нам в руки орудие для воплощения наших общих надежд и стремлений в жизнь. Это - оружие возмездия древних богов и темных сил, что пробуждаются, дабы воцарить на земле Период Огня, Эпоху Сатаны. Надеемся, что в ваших руках это оружие не даст осечку.

 

От переводчика: Это уже третья (и, надеюсь, не последняя) моя работа над книгой ЛаВея, Как и в первых двух переводах я пытался максимально приблизить слог перевода к слогу оригинала, одновременно сделав книгу понятной для широкого круга российских читателей. Насколько это удалось - судить вам. Я сознательно сохранил манеру ЛаВея излагать мысли, несмотря на соблазн пригладить отдельные моменты. Русский ритуал выглядит немного странным, но я намеренно не стал, как советовали многие, видоизменять его. Он построен в полном соответствии с представлениями американцев о нашей культуре, в наших же силах изменить эти представления, но не книгу. Присылайте в Церковь Сатаны свои варианты настоящего русского ритуала и, кто знает, чем это кончится? Впрочем, ничего еще не кончается, все только начинается. Встретимся на Левом Пути. Мир без конца. Ave Satanas!

Введение

 

 

Ритуалам, представленным в этой книге, присуща искренность, которую обычно трудно найти в магических кругах. Их общая черта - дань элементам, по-настоящему представляющих другую сторону. Дьявол и труды его с давних пор подразумевали разнообразие форм. До недавнего времени протестанты с точки зрения католиков были нечистой силой. Евреи были нечистой силой для обоих. Для восточных людей человек с Запада был нечистой силой. Для переселенцев с Дикого Запада краснокожие были нечистой силой, К несчастью, такой феномен, как уродливое человеческое стремление к возвышению через опорочивание других, все же необходим для эмоционального равновесия. Хотя подобные тенденции теряют былую силу, практически для любого человека какая-нибудь группа да представляет собой воплощение зла. Однако, если вдруг кто-нибудь начинает думать, что другие считают его неправым, злым, или ненужным элементом мироустройства, такая мысль немедленно изгоняется. Немногие желают нести на себе стигматы злодея.

 

Но постойте. Мы переживаем один из тех уникальных периодов в истории, когда злодей постоянно становится личностью героической. Культ анти-героя возвышает бунтарей и преступников.

Поскольку человек редко сдерживает себя, о выборочном принятии им новых, революционных идей не может быть и речи. Поэтому все ввергнуто в хаос и на ура проходят любые иррациональные идеи, лишь бы они были направлены против устоев. Причин для бунтарства хоть пруд пруди. Бунтарство ради бунтарства зачастую перебарывает истинную потребность в изменениях. Противоположности становятся желанными, поэтому наступает Эпоха Сатаны. Эта мысль может показаться ужасной, но когда оседает пыль сражений, то, что по-настоящему нуждалось в изменениях, изменяется. Будут принесены жертвы - человеческие и иные, для того, чтобы могло продолжаться общее развитие и возвратилась стабильность. Такова одиссея двадцатого столетия. Ускорение человеческого развития достигло невиданной точки перелома. Уклончивые теологии недавнего прошлого были необходимы для поддержания рода человеческого, в то время как более высокий по своему развитию человек развивал свои мечты и материализовывал свои планы, пока замороженная сперма его магического отпрыска не воплотилась на земле. Отпрыск появился в виде Сатаны - т.е. противоположности.

 

Замерзшие и голодные люди прошлого производили на свет потомство, которому на роду было написано землю полоть и муку молоть. Их холодная воля остановится и голод прекратится, если они будут производить меньше детей, ибо побочный продукт ледяной спермы мага, что родится на земле, возьмет на себя заботы человеческого потомства прошлых лет. Роль высшего человека - произвести детей будущего. Качество сегодня важнее количества. Один взлелеянный ребенок, что способен творить, важнее десяти, что могут производить, или пятидесяти, что могут верить! Существование человека-бога станет очевидным даже для самых недалеких, которые увидят чудеса его творческих способностей. Старое представление о том, что некое высшее существо создало человека и человеческий разум, будет признано обманом.

Вообще, довольно легко не считаться с Сатанизмом, выдавая его за изобретение христианской церкви. Есть мнение, что принципы Сатанизма не существовали до изобретения Сатаны сектантской пропагандой. Исторически слово Сатана не имело зловещего значения до христианства.

'Безопасные' школы колдовства со своей строгой приверженностью к синдрому рогатого-божества-символа-плодородия придают слова Дьявол и Сатана анафеме. Они отрицают какую-либо причастность.

 

Они не хотят, чтобы их мюрреевские и гарднерианские 'нео-языческие' 'традиционные' верования сравнивались и ставились в связь с Дьяволизмом. Они изгнали Дьявола и Сатану из своих словарных запасов и неустанно борются за уважение к слову 'ведьма', которое испокон веков было синонимом нечестивой деятельности, как бы оно не интерпретировалось - hexe или venefica. Они искренне принимают за чистую монету христианское толкование слова Сатана и игнорируют тот факт, что оно стало ассоциироваться со злом потому что: а) происходило с иврита, а все еврейское - от Дьявола, и б) потому что оно имело значение противник или противоположность. Сравнивая дебаты о происхождении слова ведьма и ясность в отношении слова Сатана, следовало бы полагать, что логика возобладает и Сатана будет принят в качестве осмысленно объясненного ярлыка. (Дискуссия о происхождении английского слова ведьма (witch) имеет смысл при рассмотрении этимологии этого термина в других языках: venifica (латынь), hexe(нем.), streghe (итал.) и т.д. Только в английском варианте это слово предположительно имеет доброкачественное происхождение: wicca, что означает 'мудрый'. Любые дебаты должны отталкиваться от новейших взглядов, которые вкладывают положительное и социально приемлемое значение в термин, который во все века и в болынинстве языков имел значения 'отравитель', 'пугало', 'колдунья', 'заклинательница' или 'злюка'. Антропологи доказали, что даже в примитивных сообществах, из которых следует отметить азандское, определение ведьма несет в себе зловещие оттенки. Исходя из этого, следует ли нам считать, что во всем мире 'хорошие' ведьмы были английскими ведьмами?

 

Сделать это трудно, сравнивая происхождение термина wizard (колдун), который происходит от средневекового wysard = wise (мудрый), и староанглийского wican - гнуть, от которого наиболее вероятно и произошло слово witch (ведьма). Как бы то ни было, попытки легитимировать слово, скорее всего имеющее звукоподражательное происхождение, представляются безуспешными - образование слова, звучащего сообразно своему значению!) Даже если принять во внимание перевертывание качеств персонажа, осуществленное при перевоплощении Пана (доброго малого) в Сатану (плохого малого), зачем отвергать старого друга только потому, что он получил новое имя и неоправданную стигмату? Почему столь многие считают обязательным отрицать любую связь с тем, что может быть классифицировано как Сатанинское, в то же самое время продолжая все больше пользоваться искусствами, которые на протяжении веков считались Сатанинскими? Почему ученый, чьи академические и лабораторные предшественники пострадали от обвинений в ереси, чешет банальности христианской правоверности на первом вздохе и отвергает концепцию Сатаны на следующем, в то время как человек науки очень многим обязан тому, что сотнями лет относилось к дьявольщине?

 

Ответы на все эти вопросы можно свести к единственному резкому выпаду: они не могут позволить себе признать причастность к чему бы то ни было, несущему на себе имя Сатаны, поскольку для этого им надо будет сменить свои нагрудные знаки хороших малых. Что еще хуже, последователи школы мышления 'Ведьмы-НЕ-Сатанисты!' нуждаются в самовозвышении за счет клеветы на других не меньше, чем их христианские собратья, от которых они спешат откреститься. Ритуалы в этой книге взывают к именам нечистой силы всех форм, размеров и наклонностей. Имена должны использоваться с осознанной осторожностью и восприимчивостью, и когда вы отодвинете занавес страха и войдете в Царство Теней, глаза вскоре привыкнут и множество незнакомых и чудесных тайн откроется взору. Если вы и в самом деле что-то из себя представляете, вызывайте имена Богов Бездны без чувства вины и не опасаясь вреда. Результат с лихвой вознаградит вас. Но назад пути нет. То - ритуалы Люцифера... для тех, кто осмелится сбросить свои мантии праведности.

Антон Шандор ЛаВей, Церковь Сатаны,

декабря VI Аппо Satanas

 

 

Касательно ритуалов

 

Фантазия играет важную роль в любой религиозной деятельности, поскольку субъективный разум менее разборчив в отношении качества пищи, нежели ее вкуса. Религиозные ритуалы Сатанизма отличаются от ритуалов других тем, что фантазия в них не применяется для контролирования участников ритуала. Ингредиенты Сатанинского ритуала созданы не для того, чтобы поработить присутствующих, а служить их целям. Таким образом, фантазия используется в качестве магического оружия личностью, а не системой. Это не означает, что не было и не будет тех, кто станет говорить о своей приверженности к Сатанизму, как отождествлении, в то же самое время не ведая о том, что им продолжают манипулировать извне.

Кинтэссенцией Сатанинского Ритуала и самого Сатанизма, если он принят логически, а не от безысходности, является объективное вхождение в субъективное состояние. Следует осознать, однако, что человеческое поведение почти полностью мотивируется субъективными импульсами. Поэтому трудно быть объективным после того, как уже определен порядок предпочтительности эмоций. Поскольку человек -единственное животное, которое может лгать самому себе и верить в это, он должен сознательно стремиться к некоторой степени самоосознания. Ввиду того, что ритуальная магия для успешности нуждается в интенсивности эмоций, все, что их вызывает, должно быть использовано на практике.

 

Базовые ингредиенты в заклинании могут быть сведены к желанию, выбору времени, образу, направлению и балансу. Все они освещены в предыдущей работе автора - 'Сатанинской Библии', Материал, содержащийся в этом томе, представляет образцы Сатанинских ритуалов, применявшихся в прошлом для достижения специализированных продуктивных или деструктивных результатов. Вами будет отмечено, что постоянный элемент парадоксальности содержится во всех нижеописанных ритуалах. Верх становится низом, удовольствие - болью, тьма - светом, рабство - свободой, безумие - здравым рассудком и т.д. Чтобы поддержать особенности семантического и этимологического понимания Сатаны, ситуации, ощущения и ценности часто перевернуты или обращены. Это сделано отнюдь не ради лишь богохульства, наоборот, этим наглядно показывается, что вещи далеко не те, какими они кажутся, и что ни один стандарт не может и не должен быть обоготворен, поскольку при соответствующих обстоятельствах любой стандарт может быть изменен. Поскольку Сатанинский ритуал столь часто приводит к таким изменениям, ка

 

   

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог