ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
скачать бесплатно книгу антон благин - корень зла (верися 2)
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

 

Антон Благин - Корень зла (верися 2).

«Наши философы будут обсуждать все недостатки гоевских верований, но никто никогда не станет обсуждать нашу веру с её истинной точки зрения, так как её никто основательно не узнает, кроме наших, которые никогда не посмеют выдать её тайны... Когда мы воцаримся, то наши ораторы будут толковать о великих проблемах, которые переволновали человечество для того, чтобы его в конце концов привести к нашему благому правлению. Кто заподозрит тогда, что все эти проблемы были подстроены нами по политическому плану, которого никто не раскусил в течение многих веков?!»


скачать

 

скачать бесплатно книгу антон благин - корень зла (верися 2)

Вера, лишившая миллионы людей разума                              

 

После ознакомления с фрагментом «сионских протоколов», проливающих слабый свет на причины многих былых трагедий и исторических неурядиц, переволновавших человечество в уходящем ХХ веке, давайте, читатель, поставим перед собой простой и законный вопрос. Сформулируем его так: смогут ли проживающие в России евреи, тайно или открыто исповедующие иудаизм, избежать исторического возмездия, если их правители, духовные отцы, играющие на протяжении 30 веков в своеобразную культовую игру, подстроят нам по политическому плану ещё какую-нибудь проблему, спровоцируют ещё один геополитический конфликт и в который раз принесут в жертву своему кровожадному богу наших ни в чём не повинных детей, отцов, матерей.

 

 

О том, как властители мира сего умеют организовывать конфликты на религиозной почве, перерастающие затем в чудовищные по жестокости войны, мир знает по недавней трагедии, случившейся в Югославии, где по плану израильской и нескольких западных разведок были стравлены в очередной раз между собой два родственных народа одного государства, но разной веры – мусульмане и христиане.

Для народа России, пережившего за короткий исторический период три революции, две мировые войны и одну гражданскую     (многие ещё помнят, как в её ходе люди одной веры целенаправленно уничтожали святыни коренной государствообразующей  нации и с особой жестокостью казнили служителей Русской Православной Церкви), ещё один конфликт на почве религиозной несовместимости и нетерпимости сегодня неизбежно явится той последней каплей, которая поставит точку в истории исповедующего иудейство еврейского народа, никогда и ни в чём не признающего своей вины и ни в чём не раскаивающегося.

 

Похоже, однако, что именно к роковому финалу подводят ныне этот неразумный* народ главари самой могущественной, самой коварной и самой жестокой на земле мафии, втянувшие  обманом и угрозами в свою смертельно опасную игру уже новое поколение евреев, которое они обязали религиозным законом всё так же одолевать человеков и сеять по миру зло, как это делали в прошлом их отцы, деды и прадеды.

 

  * Если кого-то покоробило слово неразумные, употреблённое мною, прочтите написанное пророком Иеремией, который в своё время оценил умственные способности своих единоплеменников, исповедующих иудаизм, так: «…неразумные они  дети, и нет в них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют». (Библия, Иеремия, 4, 22)

 

 

Чтобы не допустить новой кровавой трагедии на земле             а заодно помочь евреям найти выход из затянувшейся на века криминальной игры в «святой народ», нам, читатель, надлежит провести исследование весьма оригинального «уголовного дела». Ещё три тысячелетия назад его завели на себя правители евреев – выпровоженные из Египта представители древнего арийско-семитского рода Левия, левиты, назвавшие своё «дело» для себя «Торой», или «Пятикнижием Моисеевым», а для других (кому адресовалась, в частности, и Библия), «Ветхим Заветом».

 

Левиты и сегодня утверждают, что Тора, регламентирующая каждый шаг еврея, есть «Моисеев Закон», в буквальном смысле Конституция еврейского народа, и одновременно это вероучение, верить в которое должен быть принудительно научен каждый еврей, в какой бы стране мира он ни проживал.

 

Ныне это доказывает не кто иной, как председатель Раввинского суда СНГ Пинхас Гольдшмидт, заявивший, как Вы, читатель, уже знаете, в средствах массовой информации следующее: «…Невозможно быть евреем по национальности и не быть по вере. Вера и национальность у нас связаны…» (Статья в газете имеет символическое название «Евреи достойны антисемитизма» с подзаголовком «В этом уверен главный московский еврей», «Полярная правда» от 29 апреля 1995 года).

 

 

Давайте посмотрим, чему научают евреев, ссылаясь на Моисея, какую веру насаждают им левиты, лишившие многих из них совести и объявившие себя их совестью, посредниками между Богом и человеком.

 

Читая или трактуя евреям древние тексты Торы, левиты умудряются утверждать немыслимое что их Бог Иегова запретил евреям тянуться к Древу познания! Извините, но чему можно научить  человека, если  не давать ему плодов познания?

 

 

По легенде левитов появляющийся время от времени из тьмы Иегова* проклял первых евреев именно за то, что они потянулись к Древу познания и сорвали его первый плод. Именно за такой смертный для ортодоксов иудаизма грех, как это сами ортодоксы и утверждают, их безжалостный бог изгнал Адама и Еву из Рая и поместил на грешную землю.

 

* Как написал в своей работе Зигмунд Фрейд, большой специалист по психоанализу, чей рейтинг у иудеев выше, чем даже рейтинг Авраама, несмотря на все переработки, которым подвергалось библейское повествование, удаётся реконструировать, согласно Эд. Мейеру, первоначальное описание характера бога: «Это жуткий кровожадный демон, который ходит по ночам и избегает дня». (З. Фрейд. «Я и Оно», статья «Человек по имени Моисей и монотеистическая религия», Москва, «ЭКСМО-ПРЕСС», Харьков, «ФОЛИО», 1999, серия «Антология мировой мысли», с.  942).

 

 

  Воистину, ЧТО может утверждать придуманный больным воображением обитатель ТЬМЫ, как не то, что стремиться к СВЕТУ категорически запрещено?

В продолжение истории с райским яблоком и змием-искусителем первосвященниками-левитами была сочинена небылица о «первородном грехе», который с тех самых пор, как Адам и Ева вкусили запретный плод, передаётся по наследству (вместе с генами) от первой пары прародителей всем детям евреев, когда они ещё находятся в утробе матери*.

 

 

* Измыслить, что от самого чрева матернего каждый еврей (поголовно!) грешник, действительно, мог только чёрный разум, лишённый Божественного света. В этом преступлении, которое совершили и совершают снова и снова против разума евреев левиты, не признающие никого, кроме себя, за людей, их обличал ещё пророк Исайя, живший 27 веков назад (Библия, Исайя, 48, 8). Пророка Исайю, посмевшего критиковать верования иудеев, левиты казнили особо жестоким образом. Он по повелению царя Манассии был перепилен деревянною пилою между кедровыми досками за обличение царя и вельмож в нечестии. («Иллюстрированная полная популярная библейская энциклопедия».Труд и издание Архимандрита Никифора, Москва, типография А.И. Снегирёвой, 1891, с. 301).

 

О том, как это приказание было исполнено, можно прочесть в Торе.

 

 

Для чего левитам надо было придумывать вероучение со столь нелепым историческим началом?

 

Если человек уже в утробе матери – преступник, то в   жизни его покровителем должен быть непременно крупный знаток преступной жизни. А лучшими специалистами по провоцированию и организации преступлений левиты, делом  жизни которых после выселения из Египта стала месть,  конечно же, считают себя.

 

 

Так, много веков назад под руководством авторитетов преступных наук и по сценарию игры, разыгранной поработителями человеческого сознания, евреи стали народом, плодящим от материнской утробы преступников-рецидивистов**.

 

** Рецидив, от латинского recidivus возвращающийся (повторный). Согласно статистике, ни один народ в мире не дал столько террористов и преступников, вошедших в историю человечества, как еврейский.        

В подтверждение этих слов достаточно процитир

 

 

   

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов
Каталог проверенных ресурсов! Каталог сайтов miramax.biz TOPCAT.RU Интернет-каталог