ОНЛАЙН ВИДЕО КАНАЛ С АСТРАЛЬНЫМ ПАЛОМНИКОМ
 
Задать вопрос можно в мини-чате, а так же в аське и скайпе
Есть вопрос? - найди ответ!  Посмотрите видео-FAQ - там более 700 ответов. ПЕРЕЙТИ
Ответы на вопросы в видео ежедневно c 18.00 (кроме Пт, Сб, Вс)
Посмотреть архив онлайн конференций 
 
  регистрация не обязательна, приглашайте друзей - люблю интересные вопросы
(плеер и звук можно выключить на экране трансляции, если они мешают)

 

 

       

 

Буду признателен, если поделитесь информацией в социальных сетях

Я доступен по любым средствам связи , включая видео
 
аська - 612194455
скайп - juragrek
mail - juragrek@narod.ru
Мобильные телефоны
+79022434302 (Смартс)
+79644902433 (Билайн)
(МТС)
+79158475148
+79806853504
+79106912606
+79106918997

 
Скачать бесплатно книгу Дорожкин Андрей - Прикольная жизнь
ОСНОВНЫЕ РУБРИКИ САЙТА
МЕНЮ  САЙТА

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

ВХОД

В ПОРТАЛ

 

Библиотека 12000 книг

Аномальное   

Здоровье

Рейки  

Астрал  

Йога

Религия  

Астрология

Магия

Русь  

Аюрведа  

Масоны

Секс

Бизнес 

НЛП

Сознание

Боевое  

Он и она

Таро  

Вегетарианство  

Ошо

Успех

Восток  

Парапсихология

Философия

Гипноз  

Психология  

Эзотерика  

ДЭИР

Развитие

900 рецептов бизнеса

 

 

Видеоматериалы автора сайта

Практика астрального выхода. Вводная лекция

Боги, эгрегоры и жизнь после

 жизни. Фрагменты видеокурса

О страхах и опасениях, связанных с выходом в астрал
 

Видеокурс астральной практики. Практический пошаговый курс обучения

 

Интервью Астрального паломника
 

Запись телепередачи. Будущее. Перемещение во времени

Призраки в Иваново. Телепередача

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги

Музыка

онлайн- видео

Партнерская программа

Фильмы

Программы

Ресурсы сайта

Контактные данные

 

 

Код доступа 2461537

Дорожкин Андрей - Прикольная жизнь.

скачать

 

Выдержки из произведения

 

Дорожкин Андрей – Прикольная жизнь

 

Всем, с кем когда-либо сводила меня моя судьба,

Всем, кто повлиял на меня,

Всем тем, у кого я учился.

                       

            Все когда-нибудь заканчивается. И этот этап в жизни всегда наступает слишком неожиданно, к нему очень трудно подготовиться заранее. Он очень похож на воздушную яму, летишь себе, летишь, вроде бы представляя, куда попадешь, но в какой-то момент зависаешь в воздухе, теряя всякую ориентацию в пространстве... Чувствуешь, что будто бы все рухнуло под тобой, что все это время шел совсем не туда и не к тому стремился. И нет никаких новых ориентиров, они еще просто не созданы, и лишь облака внизу и безграничное небо. Огромное, синее, бесподобное, с превеликим множеством направлений, без указателей и дорог...

            Куда идти? что делать? какие новые цели ставить перед собой?

            Да и ставить ли вообще?

           

            Я пишу эти строки, летя в самолете (всю жизнь мечтал это написать!) над этими самыми облаками, и, наверное, также как и вы, задаю себе эти и другие подобные вопросы. Подошел к концу очередной этап моей жизни. Многое было достигнуто, что-то раньше, а что-то позже намеченного. Приобретен определенный опыт, появились наработки (или ошибки – кому как нравится). Разработано много идей, часть из которых уже воплощена, а для другой части это воплощение лишь вопрос времени… Возникли новые связи и отношения, так или иначе повлившие на меня и на то, чем я занимаюсь.  

 

            Эта книга - и плод моих (не-)долгих размышлений, и моих целей, и воплощение когда-то задуманного, и спонтанный процесс нахождения ответов на самые важные вопросы этого момента моей жизни. Откровенно говоря, начиная писать, я не знал, что именно у меня получится в результате, что окажется на бумаге. Для меня это было похоже на сборы в путешествие, когда точно знаешь, куда ты хочешь попасть, но лишь примерно представляешь себе, как туда попадешь. Впрочем, главное было определено - конечный пункт. И я бы хотел, чтобы, путешествуя по этой книге (я именно так ее себе и задумывл, как книгу-путешествие), посещяя как давно знакомые, так и совсем неизвестные места, вы бы сделали что-то в своей жизни по-другому, По-новому. Почему? Потому что так веселее. Прикольнее.

           

            Мы на самом деле живем в веселое время, время, когда возможно все. И то, что вы делаете сейчас, в большей степени определяется тем, насколько вы можете себе позволить быть самим собой и проявляться так, как вам бы хотелось проявляться, да и вообще, насколько вы позволяете себе. Точка, конец истории. Именно позволяете. Абсолютно все определяется этим, и я бы хотел(!), чтобы эта книга была о позволении. О том, что мы позволяем себе и как отдельные личности, и (кто знает, может кто-то найдет применение этому) как члены команд, целых корпораций.

 

            Я повторю еще раз, я думаю, что ключевым словом в наше время является слово «позволение». Позволить себе. Именно с этого все и начинается. С представления, а вернее даже, с позволения себе представить то, к чему вы стремитесь. Для всего остального есть специальные техники, дающие возможность это достичь, но вот если нет позволения, то на этом все и заканчивается. Позволение мечтать, позволение что-либо в своей жизни иметь, позволение что-либо делать, позволение кем-то, или каким-то, быть, позволение определенным образом жить...

           

            В данный момент своей жизни я занимаюсь тренингами. Я поддерживаю людей в тех изменениях, которые им хочется осуществить. Иногда это происходит на тренингах личностного роста, иногда на различного рода бизнес-тренингах. Форма тренинга не имеет значения. Суть остается той же самой. Речь всегда идет об одном и том же…

            А о чем еще можно говорить с людьми по большому счету? Можно болтать о погоде, о развлечениях-увлечениях… Можно и нужно. Но ко мне люди и компании обращаются за другим – они хотят быть кем-то еще. И в той или иной форме мы вместе с ними делаем ту работу, о которой вы прочтете в этой книге. В ней отображены те принципы и убеждения, которые я реализую в своей работе. И в своей жизни. Впрочем, буду немного скромнее. Конечно же, не только я - есть еще очень много людей, которые тоже пишут книги и думают примерно так же. Но, в любом случае, эта книга является плодом моих сомнений, открытий, мыслей и большой работы. (Wow! Я произнес это! J)

           

 

            Естественно, что моя работа тренером, как и любая другая работа на другого человека, накладывает на меня свой отпечаток. И я частенько задаю себе те же самые вопросы, которые вы можете обнаружить здесь. Например, я иногда думаю, а если бы не было этого в моей жизни, то что бы в ней было? Как бы я все повернул, если бы мне представился шанс сделать все заново? К какому видению, какой картинке я бы стремился? Что бы в своей жизни я реализовал по-другому? Как бы по-другому я построил свою жизнь и то дело, которым занимаюсь? С чего бы начал? Что хотел бы выразить своей жизнью и своим бизнесом? На что был бы тогда направлен мой фокус? И вы знаете, я не могу ответить на эти вопросы как-то по-другому, каким-то иным способом, отличным от того, как я уже ответил на них своей жизнью. Интересно, а как на них ответите вы? (На самом деле, попробуйте, задайте! Просто вернитесь к началу абзаца и сделайте эту работу для себя.)

           

            И поскольку на эти вопросы у меня нет других ответов, я начинаю задавать себе следующие. А если бы мы начали «играть на включение»? Если бы стали посвящать своих родных, друзей в свои планы и цели? Поддерживать их в собственных стремлениях? А если бы мы жили не поодиночке, а так, словно все мы играем в «глобальную игру»? Если бы мы жили этой одной игрой на всех, игрой в таком масштабе, в каком каждый из нас привык мыслить,  – семья, друзья, команда, организация, город, страна, мир... Как бы тогда выглядела наша жизнь? Как бы мы жили, творили, работали, проявлялись, если бы относились к жизни как к глобальной игре, в которой все мы, в конечном итоге, нацелены выиграть? Если бы мы жили так, как будто бы все играем в одну игру на одном поле в одной команде? Как? Но это так, отступление… чтобы ответы все таки появились позже.

           

 

            По поводу различных компаний, фирм и организаций. То, о чем будет идти речь ниже, приложимо не только к жизни отдельно взятого человека, например, вас, но и к целым компаниям, организациям, корпорациям... и даже семьям (семья тоже организация, созданная нами). Потому что и компании, и семьи, которые мы создаем, в которых мы работаем и живем, несут отпечаток нас самих. Они очень напоминают живые организмы. Они тоже рождаются, живут своей жизнью, болеют, выздоравливают, развиваются, учатся, и… умирают. И точно так же, как люди, из чего-то исходят в своей жизнедеятельности, что-то реализуют. И мне кажется, что естественным стремлением в жизнедеятельности любой компании (или семьи) было бы не соревнование, основанное на опасении, что кто-то может вас обойти, сделать что-то лучше, быть успешнее и богаче и т.д., а, как и у людей, страх не успеть при жизни реализовать свою мечту, свое видение, свое предназначение. Но, подробнее об этом дальше.

           

            Почему-то в какой-то момент своей жизни мы перестаем верить в свою мечту, жить исходя из нее, действовать, рисковать... Мы забываем, что именно мечта кидает нас в море жизни (бизнеса, творчества и пр.). Отчего же мы это забываем? Почему мы не помним, что именно мечта соединяет нас в наших отношениях и взаимодействиях друг с другом? Почему мы забываем, что именно мечта побуждает нас быть самими собой? Что, в конце концов, именно мечта заставляет многих, несмотря ни на что, верить в любовь. И ведь эти «провалы в памяти» происходят практически повсеместно. Почему люди забывают о том, с чего все начинается?

           

            А на самом деле, с чего все начинается? Порой кажется, что это самый интересный и самый необъяснимый вопрос. Действительно ли все начинается с мечты? Как вы думаете?

           

 

            Я думаю, что все-таки с мечты. Вот, я, например, всегда мечтал написать что-то вроде: «Я пишу эти строки, летя в самолете…» – и, судя по всему, вы эти строки уже прочли. Ведь должна же мечта осуществиться! Это самое захватывающее в нашей жизни. Осуществление мечты! Поэтапное, неотвратимое, доходящее до конца, в какой-то момент – бац - осуществилась! Именно мечта заставляет нас что-то предпринимать и придумывать. И сразу же появляется следующий необъяснимый, или трудно объяснимый, вопрос, а что же все-таки нас заставляет мечтать? Что вообще нас заставляет мечтать? Почему мы хотим именно этого, а не другого? Что на самом деле лежит в основе наших мечтаний? Почему мы вообще мечтаем?

           

            Итак, почему? Кстати, пожалуй, это главный вопрос, который владеет умами людей сегодня (а может, и владел всегда). Эти извечные «почему». Почему я? Почему именно так? Почему со мной? Почему вообще? И еще много разных «почему»… Вопросы, которые, как правило, никого никуда не продвигают, потому что на них практически никогда не возможно получить вразумительный ответ, после которого стало бы понятно, что необходимо делать дальше.  Давайте лучше я задам более продвигающий, наводящий на кокретные шаги-ответы вопрос – зачем? Зачем мы мечтаем? Куда приводят нас наши мечты? Что происходит, если наши мечты не воплощаются?

           

            «Вопросы, вопросы требуют ответов», – говорил Гэндальф из «Властелина колец». Да, именно новые вопросы заставляют нас отправляться в путешествия. Именно поэтому здесь, в этой книге, вы найдете множество вопросов новых и старых, глупых и умных, тех, что называется «не про меня», и тех, про которые можно сказать - «в тему». Не удивляйтесь. Просто ответьте на них. Ведь на самом деле…

           

 

            Жизнь – это путешествие. Удивительное, захватывающее путешествие по каким-то неизведанным местам. Помните свою первую поездку на поезде? Когда вам было еще достаточно мало лет, чтобы сравнивать и говорить, что «самолет – это круче!». Помните, как это захватывало? Поезд едет, колеса стучат, за окном мелькают пейзажи, в вагоне новые люди, и вы абсолютно точно знаете, что поезд везет вас навстречу чему-то новому. Но потом вы повзрослели. Путешествие на поезде стало обыденностью, и, в конце концов, вы узнали, что ничего принципиально нового это путешествие вам не сулит. До конечного пункта, который вы себе рисовали когда-то в детстве, еще далеко…, а постепенно вообще он просто исчезает из картинки. Остается одна лишь дорога сама по себе, ощущения от которой постепенно притупляются, можно сказать «мельчают», и жизнь начинает напоминать маленькую детскую железную дорогу с паровозиком, вагончиками, переездами, шлагбаумом, станцией и пр. И лишь изредка удивительные ощущения напоминают нам о нашем счастливом детстве и наших детских мечтах...

            А может быть, наши мечты берутся из детства? Может быть, все то, о чем вы грезите сегодня, на самом деле лишь отражения ваших детских желаний? Как у Роджера Желязны в его мирах-отражениях Амбера?

            Но, впрочем, жизнь идет, и мы все-таки успеваем вскочить в последний вагон и едем на нем сидя на крыше, играя на гармошке, как крокодил Гена, время от времени ударяясь затылком о свод тоннеля, в который наш поезд входит с некоторой периодичностью. Вы же помните, это детская железная дорога, а она всегда замкнута в круг. К сожалению. Иногда она может показаться очень разнообразной – все эти станции, переезды, опять-таки тоннели… Но смысл от этого не меняется. Стоит признаться, что в какой-то момент нашей жизни мы начинаем повторяться в своих решениях, выборах, ответах на вопросы. Наступать на одни и те же грабли. И постепенно, совершая одни и те же действия, мы замыкаем дорогу своей жизни в круг. Вот именно отсюда и возникает у нас стойкое ощущение дежа-вю  –  что-то такое в нашей жизни уже было.  И встаешь, бывало, утром и думаешь: «А то ли это? К этому ли я стремился? Так ли хотел жить?» И если об этом вы начинаете себя спрашивать уже не в первый раз, то эти вопросы из риторических превращаются в побуждающие, а эти вопросы требуют ответов. И вы отвечаете.

           

            Хорошо. Допустим, не так. Не хотел жить так, не к этому стремился. Но что дальше? Что со всем этим делать? Вот тут-то и начинается самое интересное…

            Случалось вам когда-нибудь любоваться рассветом? Рано-рано, когда кажется, что в мире кроме вас, а еще тех, кто рядом с вами, и нет никого. И в этот момент, момент полной соединенности с миром, полной гармонии и восторга оттого, что все это так невысказанно-прекрасно, кажется, что весь мир у ваших ног и что вам доступно все. Открыты все дороги и все пути. И что прямо отсюда может начаться любое новое путешествие вашей жизни. Но солнце всходит, мы вспоминаем, что у нас куча дел, нужно на работу… Стоп! Хватит!

Прикольная жизнь , имена женские русские , эгрегор , коврики йога , эра водолея , интервью вампира , языческие боги , рун

 

 

            Это же самый главный момент в вашей жизни! Это тот самый миг, когда действительно, давайте подчеркнем еще раз, действительно вы можете начать то самое путешествие, о котором мечтали всю свою жизнь. И знаете, абсолютно не важно, на самом ли деле вы сейчас смотрите на рассвет или наблюдаете удивительной красоты закат, или уже поздняя ночь… Вставайте, пробуждайтесь, пора начинать свой путь! Как говорили древние, не помню, кто именно, любое путешествие начинается именно с того места, где вы находитесь сейчас. А я бы добавил – любое грандиозное путешествие. Ведь речь идет о вашей жизни! И разве вы не хотите, чтобы ваша жизнь была действительно грандиозной? Грандиозный бизнес, грандиозная семья, грандиозная жизнь… Ну, или просто фантастическая! А что? Разве нет? Ну, давайте подумаем вместе. Давайте представим, что в какой-то момент своего жизненного путешествия вы остановились, перестали идти куда-то, вообще, просто остановились, и в этот самый момент у вас появляется…

Прикольная жизнь , имена женские русские , эгрегор , коврики йога , эра водолея , интервью вампира , языческие боги

 

 

Главная страница

Обучение

Видеоматериалы автора

Библиотека 12000 книг

Видеокурс. Выход в астрал

Статьи автора по астралу

Статьи по астралу

Практики

Аудиокниги Музыка онлайн- видео Партнерская программа
Фильмы Программы Ресурсы сайта Контактные данные

 

 

 

Этот день у Вас будет самым удачным!  

Добра, любви  и позитива Вам и Вашим близким!

 

Грек 

 

 

 

 

  Яндекс цитирования Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов SPLINEX: интернет-навигатор Referal.ru Rambex - рейтинг Интернет-каталог WWW.SABRINA.RU Рейтинг сайтов YandeG Каталог сайтов, категории сайтов, интернет рублики Каталог сайтов Всего.RU Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости   Рейтинг@Mail.ru/ http://www.topmagia.ru/topo/ Гадания на Предсказание.Ru   Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. TOP Webcat.info; хиты, среднее число хитов, рейтинг, ранг. ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Русский Топ
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов KATIT.ru - мотоциклы, катера, скутеры Топ100 - Мистика и НЛО lineage2 Goon
каталог
Каталог сайтов